branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

BMW M GRAND WEEKEND в АВИЛОН

17 и 18 сентября АВИЛОН, сертифицированный дилер BMW M, провел масштабное событие для всех ценителей спортивных автомобилей...
BMW M GRAND WEEKEND в АВИЛОН
17 и 18 сентября АВИЛОН, сертифицированный дилер BMW M, провел масштабное событие для всех ценителей спортивных автомобилей – BMW M GRAND WEEKEND. В эти дни атмосфера в трехэтажном шоу-руме была буквально пропитана духом скорости и драйва. Главным событием мероприятия, конечно же, стал персональный тест-драйв стремительного и мощного BMW X6 M и бескомпромиссного и дерзкого BMW X5 M. Перед поездкой все участники проходили подробный инструктаж, где их ознакомили со всеми техническими особенностями представленных автомобилей и с правилами безопасности. Но только на дороге клиенты смогли почувствовать их истинную силу и внутреннюю энергию, ведь эти качества «в крови» у любой модели BMW M серии.

Во внедорожной интерпретации легендарная спортивная линейка обзавелась новыми сверхмощными 8-цилиндровыми V-образными двигателями с системой M TwinPower Turbo мощностью 555 л.с., впитавшими в себя все самые передовые технологии. Находясь за рулем городских болидов BMW, гости испытали безудержный восторг от стремительных ускорений и непревзойденной управляемости. Также в поездке им удалось почувствовать главную особенность BMW X6 M и BMW X5 M – абсолютное взаимопонимание между водителем и немецким шедевром автомобилестроения.
Особого внимания заслуживает специально разработанный маршрут трассы, на котором автомобили смогли продемонстрировать все свои лучшие качества. В увлекательной поездке клиентов сопровождали и консультировали по возникающим вопросам профессиональные инструкторы.
Помимо тест-драйва, на втором этаже шоу-рума, в специально выделенной зоне была представлена вся линейка автомобилей BMW М серии. Пространство завораживало с первого взгляда: холодная сталь и стекло, красный цвет неоновых ламп, а в центре главные действующие лица экспозиции – BMW M3, BMW X5 M, BMW X6 M и абсолютная новинка этого года – BMW 1 серии М Купе. Клиенты имели возможность подробно ознакомиться с каждой из представленных моделей. А в дни проведения мероприятия на покупку любой из них действовали специальные условия.
Программа мероприятия была насыщена и полна сюрпризов. Так, любители острых ощущений почувствовали себя настоящими гонщиками, приняв участия в виртуальных заездах в рамках легендарного гоночного симулятора Gran Turismo 5 на Sony Playstaition 3. Также, среди всех гостей проводился розыгрыш подарков от компании АВИЛОН и партнеров мероприятия. Во время всего праздника пришедших гостей угощали непревзойденным швейцарским мороженым Mövenpick и талой горной водой «Софийский ледник».
Стоит отметить, что дилерский центр BMW, MINI и BMW Motorrad компании АВИЛОН, крупнейший в России, был официально открыт ровно год назад. По итогам своей деятельности за этот период компании удалось занять лидирующую позицию по продажам автомобилей BMW в России.
Компания АВИЛОН приглашает всех истинных ценителей несравненной динамики и мощи, настоящих ценителей баварских автомобилей посетить свой дилерский центр, где в отдельном демонстрационном зале, постоянно представлена обширная линейка BMW M серии. Выбрать действительно есть из чего! А путеводителями в мире совершенных спортивных автомобилей для клиентов станут опытные менеджеры компании.