branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Легендарный боксер Джеймс Тони в АВИЛОНЕ

25 сентября в дилерском центре Mercedes-Benz компании АВИЛОН состоялась фотосессия самого скандального боксера мира...
Легендарный боксер Джеймс Тони в АВИЛОНЕ
25 сентября в дилерском центре Mercedes-Benz компании АВИЛОН состоялась фотосессия самого скандального боксера мира, действующего чемпиона IBA в супертяжелом весе американца Джеймса Тони (James «Lights out» Toney). В этот день любой гость автосалона смог сфотографироваться и взять автограф у прославленного спортсмена. Джеймс высоко оценил архитектурный стиль обновленного шоу-рума дилерского центра Mercedes-Benz компании АВИЛОН, а также успел познакомиться со всеми автомобильными премьерами этого года в линейке знаменитой немецкой марки.

Легендарный чемпион посетил Москву в рамках презентации главного боксерского боя года, в котором 4 ноября во Дворце спорта «Мегаспорт» он сразится с российским боксером-нокаутером Денисом Лебедевым. У отечественных поклонников бокса будет уникальная возможность насладиться бескомпромиссным поединком двух звезд мирового спорта. Официальным партнером этого мероприятия стала компания АВИЛОН, официальный дилер Mercedes-Benz.
Джеймс Тони (James Lights out Toney) - действующий чемпион IBA в супертяжелом весе, ранее завоевавший титул чемпиона в шести весовых категориях. Тони славится скандальным характером, жестким ударом и лучшей в профессиональном боксе защитой. 73 победы (44 нокаутом). Он пообещал «снести с ринга Дениса Лебедева и отключить свет в Москве»

Денис Лебедев – самый опасный боксер в первом тяжелом весе, победивший в этом году суперзвезду Роя Джонса. Джеймс Тони, по его словам – следующий. Тони и Лебедев впервые встретятся лицом к лицу!