branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВТОDОМ приглашает на дворовую Чехарду

1 октября 2011 года радиостанция Серебряный Дождь при поддержке компании АВТОDОМ устраивает Дворовую Чехарду в Парке Горького...
АВТОDОМ приглашает на дворовую Чехарду
1 октября 2011 года радиостанция Серебряный Дождь при поддержке компании АВТОDОМ устраивает Дворовую Чехарду в Парке Горького.

Наконец-то! Наконец-то! Наконец, снова Серебряный Дождь устраивает Дворовую чехарду! Как всегда в любимом Парке Горького и как всегда при наличии хорошей погоды и отличного настроения!

Слово ведущим Серебряного Дождя:

Алекс Дубас:
« - Друзья, берите детей и обязательно приходите 1 октября, в эту субботу в Парк Горького! Расскажем нашим детям и покажем на собственном примере, что не в айфоне счастье и есть еще другие игры незнакомые им - городки, вышибалы, колечко и резиночки...»

Мари Армас:
« - Мы вот с девочками будем играть в классики и прыгать через скакалочку, рисовать на асфальте мелками».

Компания АВТОDОМ, крупнейший дилер BMW и MINI в России, привезет специальные детские машинки, и Никита Небылицкий, легендарный ведущий Серебряного Дождя, устроит для самых маленьких автолюбителей настоящие гонки вокруг фонтана.

А еще на специальной площадке вместе с компанией Kenwood Вика Агапова будет учить детей самим готовить молочные коктейли и свежевыжатые фруктовые соки.

Алекс Дубас:
« - А в конце, по традиции, все вместе мы исполним танец маленьких утят. Куда без него?»

Итак, в эту субботу, 1 октября, Алекс Дубас, Мари Армас и ведущие Серебряного Дождя вместе с компанией АВТОDОМ приглашают и ждут вас в парке Горького на Фонтанной площади в 12:00.