branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Эксклюзив! Mercedes-Benz S-Класса в специальной Юбилейной Серии в МБ-Беляево

МБ-Беляево - первый официальный дилер «Мерседес-Бенц» в России предоставляет своим клиентам уникальную возможность приобретения автомобилей Mercedes-Benz Юбилейной Серии...
Эксклюзив! Mercedes-Benz S-Класса в специальной Юбилейной Серии в МБ-Беляево
МБ-Беляево - первый официальный дилер «Мерседес-Бенц» в России предоставляет своим клиентам уникальную возможность приобретения автомобилей Mercedes-Benz Юбилейной Серии.
В этом году компания ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» празднует 125-летие автомобилестроения. В 1886 г. Карл Бенц первым подал заявку на патент автомобиля. Чтобы достойно отметить это событие, компания выпускает лимитированную юбилейную версию S 500 4MATIC в длинной базе.

В комплектацию автомобиля войдут передние и задние сиденья повышенной комфортности, холодильник в спинке заднего сиденья, задние солнцезащитные шторки с электроприводом, кондиционер в задней части салона и панорамная сдвижная крыша. Машина оснащена TV-тюнером, пакетом KEYLESS-GO, мультимедийной системой для передней и задней частей салона.

Владельцев порадует спорт-пакет AMG, руль с подогревом для любителей самостоятельно управлять автомобилем, противоугонный пакет и навигация, в том числе система контроля скорости Speed Limit Assist, и система помощи при парковке.


Уже сейчас Вы можете сделать заказ на приобретение автомобиля Mercedes-Benz Юбилейной Серии у менеджеров отдела продаж МБ-Беляево, позвонив по телефону:
+7(495) 788-10-10
Или на сайте www.mb-bel.ru

Мы ждем Вас с 8-30 до 21-00 по адресу:
Москва, ул. Академика Волгина, д. 6А.