branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Станьте владельцем Land Rover на 1 день

Дилерский центр «РОЛЬФ Автопрайм» Land Rover предлагает Вам уникальную возможность на один день стать владельцем автомобиля Land Rover Freelander 2...
Дилерский центр «РОЛЬФ Автопрайм» Land Rover предлагает Вам уникальную возможность на один день стать владельцем автомобиля Land Rover Freelander 2 и ощутить превосходство ле-гендарной марки.

Условия проведения акции*:
  • В акции могут участвовать владельцы любого кроссовера, внедорож-ника или седана бизнес класса, планирующие в ближайшее время приобрести внедорожник. Для полу-чения машины в однодневный тест-драйв необходимо предъявить свидетельство о регистрации своего автомобиля, паспорт и водительское удостоверение.
  • Наш автомобиль предоставляется Вам на 1 су-тки.
  • Для участия в акции необходимо записаться на тест-драйв заранее по телефону +7 812 334 01 00.

    Мы уверены, что после 1 дня за рулем Land Rover Freelander 2, Вы не захотите с ним расставаться, по-этому мы готовы предложить Вам специальные условия на его приобретение:
  • Достойный выбор ав-томобилей с 2,2-литровыми турбодизельными двигателями мощностью 150 л.с. или 190 л.с. в нали-чии, в том числе в лимитированной серии Freelander 2 Sport.
  • Специальные кредитные програм-мы Land Rover Finance.
  • Специальные условия при покупке по схеме trade-in.
  • Сертификат на полигон Land Rover Expirience для обучения внедорожному вождению (после прохождения тест-драйва по горо-ду).
  • Ваш персональный менеджер и уютная атмосфера нашего дилерского центра сделают покупку автомобиля незабываемой.


    * Пожалуйста, обратитесь за дополнительной информацией к продавцам-консультантам по телефону +7 812 334 01 00. Срок действия предложения: с 16.08.2011 до 30.09.2011.

    «РОЛЬФ Автопрайм», официальный дилер Land Rover/Range Rover. Полюстровский проспект. 79, тел.: +7 812 334 0100.
    Официальный дилер Land Rover и Range Rover «Автопрайм» является официальным дилером марки с 2002г. В августе 2008г. Группа компаний «РОЛЬФ» приобрела дилерские центры «Автопрайм», в результате чего дилерский центр получил новое имя – «РОЛЬФ АВТОПРАЙМ». Вместе с новым именем пришли и новые высочайшие стандарты качества обслуживания ГК «РОЛЬФ», сильная корпоративная культура, открытость, стремление к развитию и инновациям. Группа компаний «РОЛЬФ» — один из лидеров российского автомобильного рынка и крупнейший в России импортер и продавец автомобилей иностранных марок. Имея за плечами 20 лет успешной работы, «РОЛЬФ» обладает уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке. Розничная сеть «РОЛЬФ» насчитывает 28 шоу-румов в Москве и Санкт-Петербурге, представляя 11 автомобильных брендов, среди которых как массовые, так и премиальные марки.