branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Volvo Musa Motors Challenge Part 2: СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ

17 сентября 2011 года состоится 2-я часть квеста Volvo Musa Motors Challenge, которая носит название СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ...
16 апреля 2011 года стартовала1-я часть квеста от компании Volvo Musa Motors, который носил название «КЛЮЧ К ПРИВИЛЕГИЯМ». Более 100 гостей стали участниками этого соревнования, а выполненные задания привели команды и «звёздные» экипажи к заветным привилегиям.

17 сентября 2011 года состоится 2-я часть квеста Volvo Musa Motors Challenge, которая носит название СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ!

«Volvo Musa Motors Challenge: СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ» – это уникальный квест для всей семьи, в котором сможет принять участие каждый!

Что нужно?
Быть владельцем автомобиля Volvo и заявить для участия в игре свой экипаж, который должен состоять от 2-х до 7 человек (в зависимости от вместительности Volvo), а участие в игре ваших детей добавит очков и увеличит шанс на победу! Да, именно детей, не удивляйтесь. В то время, пока Вы с Вашими экипажами будете выполнять интеллектуальные задания на автомобиле, Ваши дети в сопровождении того участника из команды, которого Вы сами выберете, будут зарабатывать для экипажа дополнительные очки! Если Вы заявились на участие без детей – тогда Вам придется приложить двойные усилия, чтобы прийти к победе. На то они и СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ - увеличить шанс на победу, привлекая всех членов своей семьи…

Игра пройдет в загородном отеле M’Istra’L Hotel & SPA. Отель находится на живописном берегу Истринского водохранилища, в 60 км от Москвы. Около полутора часов езды по Новорижскому или Волоколамскому шоссе, мимо древних церквей и Новоиерусалимского монастыря и Вы на месте.

В Вашем распоряжении:

115 просторных номеров и апартаментов:
Спутниковое ТВ, минибар и чайная станция, махровые халаты, Wi-Fi, удобные большие кровати и много светлого пространства. Вид на озеро и лес;

СПА Центр «La source d’Istra»:
Крытый бассейн, термальная зона с тремя саунами, купелями и гидромассажными ваннами; тренажерный зал, процедурные и массажные кабинеты, индивидуальные программы СПА уходов, только натуральные косметические линии и сертифицированный персонал;

Пляж, набережная, спортивные площадки для игры в теннис, футбол, волейбол и возможность организации активного досуга в любое время года.

Шесть многофункциональных залов для конференций и торжеств;

Рестораны и бары: «La Croisette» - французская брассери; «Orientis» - азиатский ресторан; «La Dolce Vita» - летнее кафе; «Ritzy» - лобби бар; «Straight 8» -бильярд бар; сигарная комната; открытые площадки барбекю.

Кроме того, Европейский сервис, французский шарм и русское гостеприимство, здесь - на Лазурном берегу Подмосковья, по специальным ценам только для участников Volvo Musa Motors Challenge: от 5 334 рублей за номер в сутки. Цена действительна с пятницы по понедельник, указана с учетом налогов, завтрака и свободного доступа в термальную зону СПА комплекса, бесплатное занятие по акваэробике и индивидуальные тренировки в тренажерном зале. Ребенка до 3-х лет разместят бесплатно, доплата за детей с 3-х до 12 – ти лет составит 1000 рублей в сутки (завтрак и дополнительная кровать), за взрослого – 1600 рублей. Предложение действительно до 29.12.2011. Кодовое слово при бронировании «MUSA MOTORS».

Поэтому даже те, кто не займет призовых мест и не получит один из разыгрываемых сертификатов, сможет провести свои выходные в загородном отеле на специальных условиях.

Когда?
17 апреля в с 13-00 до 14-00 сбор участников в загородном отеле Мистраль на Истринском вдхр.

Стартовый взнос.
Любая игра – это азарт, поэтому стартовый взнос в 3000 рублей добавит еще больше стимула к победе. А главный приз в 30 000 руб. добавит к ней сладости.

Как стать участником?
Позвонить в клиентский отдел Volvo компании Musa Motors по телефону 8 (495) 785-1111

Приглашаем провести Вас незабываемы выходные в кругу друзей, в азарте игры, в загородном центре M’Istra’L Hotel & SPA, насладиться изысканными угощениями, посоревноваться со звёздными экипажами и завовать один из призов, среди которых 30 000 рублей приз за первое место, сертификат на проживание в загородном отеле, посещения фитнес-центра Dr. Looder, а также другими приятными призами от партнеров и компании Volvo Musa Motors.

Торопитесь! Кол-во экипажей для участия ограничено!