branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВТОDОМ представляет: Новый BMW 1 серии. Все дело в характере

Компания АВТОDОМ, официальный дилер BMW, объявляет о старте продаж главной премьеры сезона осень-2011 – нового BMW 1 серии...
Компания АВТОDОМ, официальный дилер BMW, объявляет о старте продаж главной премьеры сезона осень-2011 – нового BMW 1 серии. Долгожданные баварские «новички» появятся в дилерских центрах компании АВТОDОМ 17 сентября, и только сейчас у Вас есть уникальная возможность стать первым владельцем одного из них.

Новый BMW 1 серии подчеркивает любое из проявлений Вашей индивидуальности, предлагая на выбор две уникальные линии внешней и внутренней отделки – Urban Line и Sport Line. Чтобы оценить характер BMW 1 серии в дизайне Sport Line, достаточно одного взгляда. Широкий силуэт просто излучает уверенность в себе. Непринужденный, современный и творческий: для BMW 1 серии в дизайне Urban Line город является естественной средой обитания.

Что бы Вы ни выбрали, эффективные двигатели BMW TwinPower Turbo, режим ECO PRO и завораживающая динамика нового BMW 1 серии ни на секунду не заставят Вас усомниться в принятом решении. Любое из них будет верным.

В дилерских центрах компании АВТОDОМ Вас ждут самые свежие предложения на новые BMW 1 серии, а также исключительно выгодные условия кредитования и страхования.

Выбор за Вами. Решайтесь.

Подробную информацию о новом BMW 1 серии Вы можете получить в отделах продаж BMW компании АВТОDОМ по тел.: 500 500 0 в Москве и 777 770 0 в Санкт-Петербурге.