branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

MaksPad в подарок!

Клиенты дилерского центра МБ-Беляево, купившие автомобиль M-Класса с 24 августа по 24 октября 2011, получают возможность стать обладателем MaksPad...
Первый официальный дилер «Мерседес-Бенц» в России МБ-Беляево представляет:
С 24 августа 2011 года по 24 октября 2011 года – стань владельцем автомобиля MERCEDES BENZ ML* в МБ-Беляево и получи эксклюзивный приз – самый легкий, стильный и производительный планшетный компьютер - MaksPad.
Клиенты дилерского центра МБ-Беляево, купившие автомобиль M-Класса с 24 августа по 24 октября 2011, получают возможность стать обладателем MaksPad. Победители акции будут объявлены в конце октября 2011 года, в рамках мероприятия «День автомобилиста» в дилерском центре МБ-Беляево.

В ближайшие два месяца в дилерском центре МБ-Беляево будет очень жарко. Жара будет вызвана предстоящей акцией, в рамках которой три участника будут награждены уникальными моделями MaksPad.
В основе коллекции MaskPad вторая версия iPad, дизайн которых оформлен лично известным дизайнером Максом Черницовым.
Все MaksPad расписаны по уникальным технологиям, что обеспечивает долгосрочное использование устройства. Линия вдохновлена эстетикой дизайнера, в которой отображается частичка юмора, необходимая в наши дни. Единство сдержанности и раскрепощенности, яркие оттенки, разнообразие дизайнов, дополняют привычный гаджет и делают его «любимцем» обладателя.
Mercedes-Benz и MaksPad – великолепное сочетание современной роскоши и передовых технологий – только в МБ-Беляево!
  • MaksPad Elite 64GB+3G – в основе дизайна орнамент из жуков скарабеев, выполненный по оригинальной технологии с использованием сусального золота.
  • MaksPad Base5 32GB+3G - дизайн обращен к людям, желающими быть оригинальным, но при этом не провокационным – дизайн с британским флагом и крадущимися букашками.
  • MaksPad Base4 16GB - дизайн сделан для тех, кто молод душой и у кого детство никогда не заканчивается.

    Подведение итогов и определение обладателей состоится в рамках мероприятия «День автомобилиста в MБ-Беляево». В день подведения итогов акции необходимо будет предоставить организаторам полученный при покупке купон участника. Купон является единственным документом, подтверждающим право на участие в акции, и имеет силу только при предъявлении паспорта. Точное место и время проведения организаторы сообщат участникам индивидуально. При утере или повреждении купона необходимо сразу же обратиться в дилерский центр МБ- Беляево.

    *Предложение распространяется на автомобили Mercedes-Benz ML 2010 г.в.
    Получить более подробную информацию о данной акции Вы можете в отделе продаж МБ-Беляево по телефону:
    +7(495) 788-10-10
    или на сайте – www.mb-bel.ru
    Мы ждем Вас с 8-30 до 21-00 по адресу:
    Москва, ул. Академика Волгина, д. 6А.