branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Приветственная программа привилегий для сервисных клиентов «БорисХоф»

Официальный дилер BMW, компания «БорисХоф», по случаю открытия нового дилерского центра «БорисХоф-Юг» на 29 км МКАД приглашает оценить высокий уровень сервиса...
Официальный дилер BMW, компания «БорисХоф», по случаю открытия нового дилерского центра «БорисХоф-Юг» на 29 км МКАД приглашает оценить высокий уровень сервиса и принять участие в приветственной программе привилегий*.
В период до 30 сентября 2011 года каждому клиенту сервисных центров «БорисХоф-Север» на Ярославском шоссе, 36 и «БорисХоф-Восток» на Горьковском шоссе, 2 км от МКАД будет предложена купонная книжка, где они смогут найти ряд интересных и выгодных предложений, которыми смогут воспользоваться в сервисном центре «БорисХоф-Юг».
Среди представленных в программе предложений:

- Карта постоянного клиента, которая в течение года дает ее обладателю право на получение привилегий в размере 10% на услуги сервиса и 10% при покупке оригинальных запасных частей и аксессуаров;
- мойка автомобиля;
- технический осмотр автомобиля;
- замена масла;
- обслуживание кондиционера;
- хранение летних колес в сборе;
- привилегии на шиномонтаж и работы по кузовному ремонту.
Для получения любой из перечисленных услуг на безвозмездной основе (если не указано иное), клиенту достаточно будет передать соответствующий купон оператору сервис-бюро «БорисХоф-Юг».
Задать уточняющие вопросы и получить дополнительную информацию можно у операторов контакт-центра по телефону +7 495 745 1111.

*Привилегии по данной программе действуют только на территории сервисного центра «БорисХоф», расположенного по адресу: 29 км МКАД.