branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новые BMW 3 серии с полисом КАСКО. Ваше безусловное преимущество

Просыпаться с чувством Восторга. Пребывать в нем утром, днем, вечером и даже ночью. Осязать его всем сердцем. Вам знакомы это ощущения? С новым BMW 3 серии восхитительное чувство Восторга не будет покидать вас ни на минуту. Ведь это именно тот автомобиль...
Новые BMW 3 серии с полисом КАСКО. Ваше безусловное преимущество
Просыпаться с чувством Восторга. Пребывать в нем утром, днем, вечером и даже ночью. Осязать его всем сердцем. Вам знакомы это ощущения? С новым BMW 3 серии восхитительное чувство Восторга не будет покидать вас ни на минуту. Ведь это именно тот автомобиль, который нужен вам — успешному и уверенному в себе человеку, выбирающему только лучшее.

Адванс-Авто, официальный дилер BMW, подготовил для вас обширный перечень новых автомобилей BMW 3 серии , доступных для приобретения с внутреннего склада компании. Это и настоящий бестселлер сезона — BMW 318i SPECIAL EDITION стоимостью 1 111 000 рублей — и BMW 3 серии в кузовах Купе и Кабриолет, наделенные особой притягательностью.

Вашими безусловными комплиментами станут полис КАСКО, которым комплектуется каждый* автомобиль BMW 3 серии, приобретенный до 31 сентября 2011 года, а также Карта постоянного клиента компании, дающая существенные привилегии при сервисном обслуживании и приобретении запасных частей и аксессуаров.
* Предложение не распространяется на BMW 318 SE и BMW 325 LE.
Уникальная программа кредитования BMW Bank «Summer Joy» позволяет приобрести ваш новый BMW 3 серии с процентной ставкой всего от 6% годовых.
Уверены, что у вас есть вопросы, на которые вы хотите получить более развернутый ответ. Менеджеры отдела продаж с радостью ответят вам.
По телефону +7 (495) 660 44 00
Через форму обратной связи
В дилерском центре, расположенном на Киевском шоссе в 5 км от МКАД

Адванс-Авто (Группа компаний Мега-Авто)
Официальный дилер BMW
Москва, Киевское шоссе, 5 км от МКАД
+7 (495) 660 44 00
www.bmw-advance.ru