branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВТОDОМ впереди MINIпланеты всей!

По результатам первого полугодия 2011 года компания АВТОDОМ, официальный дилер MINI, вновь подтвердила свое бессменное лидерство...
АВТОDОМ впереди MINIпланеты всей!
По результатам первого полугодия 2011 года компания АВТОDОМ, официальный дилер MINI, вновь подтвердила свое бессменное лидерство по продажам автомобилей MINI в России.

Через дилерские центры компании АВТОDОМ в Москве и Санкт-Петербурге с января по июнь 2011 года было реализовано 226 автомобилей MINI, в том числе MINI Hatchback, MINI Countryman, MINI Cabrio, MINI Clubman. За указанный период доля рынка компании АВТОDОМ в России составила 28%.

Первое полугодие 2011 года было отмечено ярким событием в мире MINI – в конце мая распахнул свои двери новый салон MINI компании АВТОDОМ на Кутузовском проспекте, 1/7. На праздник, посвященный открытию нового MINI DОМа, приехало около 200 человек! Перед входом в салон была организована уникальная выставка редких и эксклюзивных автомобилей MINI, а внутри нового нового DOMа гостеприимные хозяева радовали гостей массой сюрпризов: специальным MINI-DJ-сетом и веселыми развлечениями для маленьких гостей, показом самой большой коллекции новых видеороликов MINI, и, конечно же, знакомством с большой семьей MINI и горячими предложениями в честь открытия.

Компания АВТОDOM –лидер по продажам автомобилей MINI в России, начиная с момента их появления в стране в 2002 году. В 4-х дилерских центрах компании – 3-х в в Москве и 1-м в Санкт-Петербурге – предоставляется полный спектр услуг в области продаж и сервисного обслуживания MINI на уровне мировых стандартов качества. Всегда в распоряжении Клиентов гибкие предложения по страхованию и кредитованию покупки, весь модельный ряд автомобилей MINI, LifeStyle-аксессуары и уютная дружеская атмосфера, которую так ценят друзья ABTODOMа.