branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Meriva в Genser оценили дружные семьи

6 и 7 августа в автоцентрах Genser прошли Дни открытых дверей нового Opel Meriva...
Meriva в Genser оценили дружные семьи
6 и 7 августа в автоцентрах Genser прошли Дни открытых дверей нового Opel Meriva.
Посетители автоцентров на Новоясеневском проспекте и Новорязанском шоссе провели выходные дни в атмосфере семейного праздника, который начинался прямо с порога, где гости переобувались в уютные домашние тапочки.
В ходе дней открытых дверей можно было попробовать свои силы в мастер-классах по мыловарению, изготовлению фруктовых салатов и лимонадов, созданию рамок для фотографий, принять участие в различных играх и развлечениях.
Взрослые участвовали в забавах и квестах мероприятия с азартом, а дети - неподдельным интересом и радостью.
Но главным событием семейного праздника, конечно, стало «тесное знакомство» с новым поколением Opel Meriva. Менеджеры по продажам автоцентров Genser подробно рассказывали о технических характеристиках и возможностях модели, предлагали оценить комфорт и эргономику салона.

Инновационный механизм открывания задних дверей автомобиля вызвал особый интерес ценителей последних технических достижений и комфорта. А тест-драйв окончательно убедил большую часть гостей в преимуществах нового Opel Meriva.
Розыгрыши призов, викторина, а также игровая лотерея никого не оставили без подарков, которые предоставили партнеры мероприятия: компания «Экспедиция» (ТЦ «Вавилон», 2 этаж) и «Центр красоты и косметологии «Симфония СПА»» (ул. Лобачевского, д.108).
Впрочем, узнать все подробности о технических характеристиках, новшествах, возможностях заказа и приобретения модели можно и сегодня. Звоните в автоцентры Genser на Новоясеневском проспекте, 6 , (495) 788-58-58, и на Новорязанском шоссе, 1, (495) 785-77-25, и записывайтесь на тест-драйв!
www.genser.ru