branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

BMW 116i LIMITED EDITION за 799 000 рублей. Снова в АВТОDОМЕ

Отличная новость для поклонников знаменитых баварских автомобилей...
Отличная новость для поклонников знаменитых баварских автомобилей: в дилерских центрах компании АВТОDОМ в последний раз в этом году доступны великолепные BMW 1 серии из ограниченной серии за 799 000 рублей. Воспользуйтесь уникальной возможностью – без лишних усилий и затрат войти в высшее автомобильное общество.

Динамичный трехдверный BMW 1 серии привлекателен не только внешне. Автомобиль оснащается самым современным бензиновым двигателем, представляя собой подлинное удовольствие от вождения. Вас также приятно удивят качество отделки и разнообразие материалов, использованных в оформлении. На самое главное: находясь за рулем BMW 1 серии или в кресле пассажира, Вы будете чувствовать исключительное удовольствие от вождения.
В дилерских центрах компании АВТОDОМ Вас ждет ограниченная серия BMW 116i в двух вариантах комплектации, по цене 799 000 и 850 000 рублей, а также исключительно выгодные условия кредитования и страхования. Срок поставки автомобилей - октябрь 2011 года.
Не ограничивайте себя мечтой, превратите ее в реальность!
Предложение ограничено.
Подробную информацию о BMW116i Limited edition Вы можете получить в отделах продаж BMW компании АВТОDОМ по тел.: 500 500 0 в Москве и 777 770 0 в Санкт-Петербурге.