branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Станьте владельцем Land Rover на 1 день

Дилерский центр «РОЛЬФ Автопрайм» Land Rover предлагает Вам уникальную возможность...
Дилерский центр «РОЛЬФ Автопрайм» Land Rover предлагает Вам уникальную возможность на один день стать владельцем автомобиля Land Rover Freelander 2 и ощутить превосходство легендарной марки.

Условия проведения акции*:
  • В акции могут участвовать владельцы любого кроссовера, внедорожника или седана бизнес класса, планирующие в ближайшее время приобрести внедорожник. Для получения машины в однодневный тест-драйв необходимо предъявить свидетельство о регистрации своего автомобиля, паспорт и водительское удостоверение.
  • Наш автомобиль предоставляется Вам на 1 сутки.
  • Для участия в акции необходимо записаться на тест-драйв заранее по телефону +7 812 334 01 00.

    Мы уверены, что после 1 дня за рулем Land Rover Freelander 2, Вы не захотите с ним расставаться, поэтому мы готовы предложить Вам специальные условия на его приобретение:
  • Достойный выбор автомобилей с 2,2-литровыми турбодизельными двигателями мощностью 150 л.с. или 190 л.с. в наличии, в том числе в лимитированной серии Freelander 2 Sport.
  • Специальные кредитные программы Land Rover Finance.
  • Специальные условия при покупке по схеме trade-in.
  • Сертификат на полигон Land Rover Expirience для обучения внедорожному вождению (после прохождения тест-драйва по городу).
  • Ваш персональный менеджер и уютная атмосфера нашего дилерского центра сделают покупку автомобиля незабываемой.


    * Пожалуйста, обратитесь за дополнительной информацией к продавцам-консультантам по телефону +7 812 334 01 00. Срок действия предложения: с 16.08.2011 до 31.08.2011.

    «РОЛЬФ Автопрайм», официальный дилер Land Rover/Range Rover. Полюстровский проспект. 79, тел.: +7 812 334 0100.
    Официальный дилер Land Rover и Range Rover «Автопрайм» является официальным дилером марки с 2002г. В августе 2008г. Группа компаний «РОЛЬФ» приобрела дилерские центры «Автопрайм», в результате чего дилерский центр получил новое имя – «РОЛЬФ АВТОПРАЙМ». Вместе с новым именем пришли и новые высочайшие стандарты качества обслуживания ГК «РОЛЬФ», сильная корпоративная культура, открытость, стремление к развитию и инновациям. Группа компаний «РОЛЬФ» — один из лидеров российского автомобильного рынка и крупнейший в России импортер и продавец автомобилей иностранных марок. Имея за плечами 20 лет успешной работы, «РОЛЬФ» обладает уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке. Розничная сеть «РОЛЬФ» насчитывает 28 шоу-румов в Москве и Санкт-Петербурге, представляя 11 автомобильных брендов, среди которых как массовые, так и премиальные марки.