branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВИЛОН провел презентацию нового Mercedes-Benz SLK-Сlass в SOHO ROOMS

16 июля компания АВИЛОН, официальный дилер Mercedes-Benz, провела в SOHO ROOMS одно из самых масштабных событий этого лета...
АВИЛОН провел презентацию нового Mercedes-Benz SLK-Сlass в SOHO ROOMS
16 июля компания АВИЛОН, официальный дилер Mercedes-Benz, провела в SOHO ROOMS одно из самых масштабных событий этого лета, посвященное презентации нового поколения Mercedes-Benz SLK-Сlass. В этот вечер при входе в элитный московский развлекательный комплекс гостей встречали главные герои этой ночи – роскошный родстер Mercedes-Benz SLK-Сlass и великолепные спорткары Mercedes-Benz SLS. Глядя на их изысканные силуэты, на ум сразу приходит лето со своими яркими красками и легким непринужденным настроением. Такая же теплая атмосфера царила этой ночью в SOHO ROOMS. Среди гостей мероприятия были многочисленные клиенты и друзья компании АВИЛОН, постоянные клиенты SOHO ROOMS, а также представители ведущих российских СМИ. В программе мероприятия было запланировано множество сюрпризов и приятных неожиданностей.
Первым на сцену поднялся ведущий, ознакомивший всех присутствующих с особенностями и преимуществами нового Mercedes-Benz SLK-Сlass. Гости посмотрели увлекательный видеофильм, демонстрирующий изящные линии кузова и эстетическое благородство интерьера нового автомобиля. Не обошлось и без торжественного розыгрыша призов.Победители из рук ведущего получили уменьшенные копии моделей Mercedes-Benz, сертификаты на получение автомобиля Mercedes-Benz на week-end в дилерском центре АВИЛОН, покерные наборы от официального партнера мероприятия, группы компаний «Компьюлинк».

Главным же призом стал сертификат на трехдневное проживание на вилле нового роскошного курортного комплекса Jumeirah Zabeel Saray, который расположен на острове Palm Jumeirah в Дубае. Еще одной изюминкой программы стал великолепный акробатический номер в исполнении воздушных гимнасток. Традиционно, гостей угощали легкими закусками и изысканными алкогольным напитками и коктейлями, предоставленными партнером мероприятия, компанией «Kauffman». До самого утра публика отдыхала под зажигательные хиты резидентов SOHO ROOMS и популярной румынской певицы Александры Стан.

Компания АВИЛОН в 2011 году стала официальным партнером одного из самых престижных московских комплексов SOHO ROOMS. Сотрудничество двух значимых игроков в своих сферах направленно на обмен накопленным за годы деятельности опытом и предоставит клиентам возможность ознакомиться с эксклюзивными автомобилями в атмосфере роскоши ночной клубной жизни. На протяжении всего времени сотрудничества компаний перед входом в комплекс будут экспонироваться абсолютные новинки модельного ряда Mercedes-Benz. Персональный тест-драйв представленных автомобилей можно пройти непосредственно в дилерском центре АВИЛОН. Помимо этого, в рамках партнерской программы АВИЛОН предоставляет для членов клуба SOHO ROOMS эксклюзивные условия на приобретение и сервисное обслуживание автомобилей Mercedes-Benz.

Официальными партнерами мероприятия выступили: группа компаний «Компьюлинк», спутниковые охранные системы «Цезарь Сателлит», сеть отелей Jumeirah Hotels & Resorts, страховая компания «РЕСО-Гарантия», ювелирный дом «MaximiliaN».