branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

ROYAL DAY с компанией АВТОDОМ

24 июля, в самый разгар знойного московского лета, клиенты и партнеры компании АВТОDОМ, официального дилера BMW & MINI, и Royal Bar’а провели незабываемый воскресный день...
24 июля, в самый разгар знойного московского лета, клиенты и партнеры компании АВТОDОМ, официального дилера BMW & MINI, и Royal Bar′а провели незабываемый воскресный день в окружении приятных людей и легендарных автомобилей, на одной из лучших летних веранд Москвы с собственным пляжем.

Яркое солнце и белоснежный песок, причал для яхт и живописная акватория, зелень деревьев и первоклассный ресторан, свободная от транспортных пробок Москва – организаторы Royal Day выбрали для своих гостей лучшее время и место для отдыха и тест-драйва автомобилей знаменитого баварского концерна.

Начался Royal Day с открытия выставки работ известного fashion-фотографа Владимира Васильчикова LIFE AND DRIVE, которая разместилась на знаменитом пляже Royal Bar. Стильные модели, тема путешествий и неожиданных открытий, выдержанные тона в сочетании с динамикой фотографий – ценителям фотоискусства было на что полюбоваться!

А тем временем на парковке Royal Bar всех желающих ждали лучшие представители концерна BMW из компании АВТОDОМ. В течение всего дня гости могли совершить солнечные летние пробные поездки на комфортном и активном BMW 320i, стремительном и совершенном BMW 523i, элегантном и быстром BMW X1 xDrive20d, проворном и маневренном BMW X5 xDrive30d, спортивном и динамичном BMW X6 xDrive35i, взрывном и стильном MINI Cooper.

Маленьких гостей также ждал специальный тест-драйв «специальных» BMW, а также веселые игры и приятные подарки от компании АВТОDОМ.

Изысканные угощения от Royal Bar и минеральная вода от Perrier с элегантным охлаждающим вкусом придали празднику особую летнюю атмосферу.