branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Команда АвтоСпецЦентра стала безоговорочным лидером в Национальном Финале кубка Audi Twin Cup 2010

15 июля состоялся российский Audi Twin Cup 2010 среди команд сервисных служб дилерских центров Audi...
Команда АвтоСпецЦентра стала безоговорочным лидером в Национальном Финале кубка Audi Twin Cup 2010
15 июля состоялся российский Audi Twin Cup 2010 среди команд сервисных служб дилерских центров Audi из всех регионов России. В непростой борьбе с другими дилерскими центрами, специалисты Ауди Центр Таганка и Ауди Центр Варшавка, продемонстрировав великолепные знания и высочайший уровень профессионализма, заняли весь пьедестал почета в номинации «Сервис».

Впервые в истории ежегодно проводимого российского этапа кубка Audi Twin Cup все призовые места в номинации «Сервис» завоевали дилерские центры Audi, входящие в структуру ГК «АвтоСпецЦентр». При этом Ауди Центр Таганка заняла не только первое место, но и стала обладателем бронзы, а команда Ауди Центр Варшавка в нелегкой борьбе завоевала второе место в номинации «Сервис». Команда Ауди Центр Варшавка планомерно шла к призовому месту несколько лет, занимая сначала пятое, затем четвертое место, и вот он - долгожданный пьедестал.
Стоит отметить, что Ауди Центр Таганка является постоянным участником турнира со дня его основания в России и неоднократным победителем в различных номинациях, в том числе на мировом уровне. В 2008 году в международном Audi Twin Cup Ауди Центр Таганка завоевал звание вице-чемпиона мира по категории «Техника», в 2009 году – стал «бронзовым» призером в номинации «Сервис».

О Группе компаний «АвтоСпецЦентр»: Группа компаний «АвтоСпецЦентр» - официальный дилер Audi, Infiniti, Nissan, Porsche, Skoda – работает на рынке авторитейла с 1998 года.
В настоящее время в состав ГК «АвтоСпецЦентр» входят восемь дилерских центров в Москве и ближайшем Подмосковье: Ауди Центр Таганка (Audi), Ауди Центр Варшавка (Audi), АвтоСпецЦентр на Ленинском (Infiniti), АвтоСпецЦентр (Nissan), АвтоСпецЦентр (Porsche), АвтоСпецЦентр на Таганке (Skoda), АвтоСпецЦентр на Обручева (Skoda), АвтоСпецЦентр Химки (Skoda).
Дилерские центры компании предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, тюнингу, комиссионной торговле, а также такие дополнительные услуги, как оформление кредита и страховки.
Официальный сайт ГК «АвтоСпецЦентр»: www.ascgroup.ru