branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

МБ-Беляево представил Mercedes-Benz S 400 Hybrid и культовое купе Mercedes Benz СL на фестивале «Подмосковные вечера»

На вечере МБ-Беляево представил единственный в России автомобиль Mercedes-Benz S 400 Hybrid, сочетающий в себе революционные инновации в сфере комфорта с передовыми технологиями будущего. А также автомобиль Mercedes Benz С...
МБ-Беляево - первый в России официальный дилер Mercedes-Benz выступил партнером музыкального фестиваля «Подмосковные вечера», который состоялся 2-го июля 2011 года.

Лето – прекрасное время, чтобы перенести исполнителей и слушателей из академических залов на природу, в атмосферу непринужденного загородного вечера. И эта идея прекрасно реализуется на музыкальном фестивале «Подмосковные вечера». Выступления проходят на разных площадках, но обязательно в живописных уголках вблизи столицы. Еще одно непременное условие фестиваля – приглашаются исполнители только высшего класса. Это подтвердил и заключительный концерт.

На вечере МБ-Беляево представил единственный в России автомобиль Mercedes-Benz S 400 Hybrid, сочетающий в себе революционные инновации в сфере комфорта с передовыми технологиями будущего. А также автомобиль Mercedes Benz СL - культовое роскошное купе, предлагающее своим владельцам несравнимое чувство комфорта и динамики.

В концерте приняли участие пианист Денис Мацуев, альтист Юрий Башмет, солист-трубач Владислав Лаврик, камерный ансамбль «Солисты Москвы» под руководством Юрия Башмета, а также японская скрипачка Саяка Седзи. Они исполнили музыкальные шедевры Моцарта, Шостаковича, Бетховена и Гершвина.

Вел концерт Бэлза Святослав Игоревич - заслуженный деятель искусств Российской Федерации.

Юрий Башмет, который обычно репетирует до последнего, здесь позволил себе немного расслабиться. С Денисом Мацуевым столько раз играли вместе, что понимают друг друга на сцене без слов. А с японской скрипачкой Саяка Сёдзи отрепетировали все заранее. Она и открыла концерт.

«Вышли на хороший уровень. В Америке, на фестивалях, пять-десять тысяч сидят с бутербродами на травке – слушают. Хорошее начинание», - уверен художественный руководитель и дирижер Камерного ансамбля «Солисты Москвы», народный артист СССР Юрий Башмет.

«Все пути к классической музыке хороши», - считает Юрий Башмет. В этот вечер он не только руководил ансамблем «Солисты Москвы», но и сам солировал на альте.

Кто-то предпочитает слушать концерт, сидя в кресле, кто-то на поляне, а кто-то - и вовсе на воде. Теперь появится еще один повод говорить, «если б знали вы, как мне дороги подмосковные вечера».

Всем гостям вечера МБ-Беляево предоставил право приобрести автомобили марки Mercedes-Benz с выгодой до 330 000 рублей и особое преимущество до 100 000 рублей в случае сдачи Вашего подержанного автомобиля в «трейд-ин»*. А так же уникальную процентную ставку по кредитованию от 6% годовых и выгоду до 15 % на ремонт и техническое обслуживание автомобиля Mercedes-Benz. С 1-го июля дилерский центр МБ-Беляево запустил программу «Помощь на дорогах».

Программа «Помощь на дорогах» включает в себя круглосуточное оказание следующих услуг:
  • замена или ремонт колеса;

  • доставка топлива (топливо оплачивается отдельно Вами);

  • пуск двигателя при разряженной аккумуляторной батарее;

  • мелкий ремонт на дороге;

  • эвакуация в ближайший дилерский центр «Мерседес-Бенц»;

  • техническая консультация по телефону.

    Данное предложение активно и действует до 31 июля 2011 года.

    *Детали предложения вы можете узнать по телефону: +7(495) 788-10-10

    Мы ждем Вас с 8-30 до 21-00 по адресу: Москва, ул. Академика Волгина, д. 6-А