branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Solaris: выгодно в кредит!

С 1 июля в автомцентрах Genser действуют специальные условия приобретения всех модификаций Hyundai Solaris в кредит в рамках программы Hyundai Finance по льготной ставке - от 7% годовых...
Solaris: выгодно в кредит!
С 1 июля в автомцентрах Genser действуют специальные условия приобретения всех модификаций Hyundai Solaris в кредит в рамках программы Hyundai Finance по льготной ставке - от 7% годовых.
Специальная кредитная программа распространяется на все модификации Hyundai Solaris 2011 года производства в вариантах кузова хэтчбек и седан.
Минимальная ставка по кредиту возможна при условии первоначального взноса не менее 30% от стоимости автомобиля и при сроке кредита не более 36 месяцев.

В рамках программы действуют и специальные ставки страхования КАСКО: от 6% в Москве и от 5,4% в регионах.
Специальное кредитное предложение от Hyundai Finance осуществляется в партнерстве с ведущими российскими банками: ВТБ-24, Русфинанс Банк и Кредит Европа Банк. В качестве партнеров также выступают страховые компании «Согласие», «ВСК», «МАКС», «Ингосстрах», «Цюрих».
Более подробную информацию об этом и других предложениях выгодного приобретения автомобилей Hyundai уточняйте в наших автоцентрах:
  • на Новорязанском шоссе, 1Г, по телефону (495) 780-62-62;
  • на Волоколамском шоссе, 95, по телефону (495) 785-72-72;
  • на Новоясеневском проспекте, вл. 3А стр.2, по телефону (495) 788-58-58.
    (495) 788-58-58
    www.genser.ru