branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Открылся новый официальный дилер Skoda – АвтоСпецЦентр Химки

Группа компаний «АвтоСпецЦентр» объявляет об открытии нового (третьего по счету, принадлежащего группе компаний) авторизованного дилерского центра Skoda...
   Группа компаний «АвтоСпецЦентр» объявляет об открытии нового (третьего по счету, принадлежащего группе компаний) авторизованного дилерского центра Skoda на севере Москвы.
   Расположенный на первой линии Ленинградского шоссе, в районе автомобильной дилерской деревни в Химках, он прилегает к удобным подъездным путям и дорожным развязкам, что позволяет комфортно добраться до дилерского центра, как на личном, так и на общественном транспорте.
   Спроектированный и построенный согласно архитектурного концепта Skoda, автоцентр устанавливает высокую планку соблюдения строгих требований производителя.
   Общая площадь дилерского центра SKODA Химки составляет около 3 500 кв.м. В просторном шоу-руме, площадью более 600 кв.м., не только представлен весь модельный ряд автомобилей SKODA, но и создана уютная зона отдыха для посетителей.

   Сервисный центр, общей площадью 1 200 кв.м., оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту автомобилей. Здесь расположены 2 поста диалоговой приемки, 13 слесарных постов. Ежедневно в сервисе может обслуживаться около 100 автомобилей. На территории сервисной станции также расположен склад оригинальных деталей и аксессуаров Skoda.
   Помимо продаж и обслуживания автомобилей, АвтоСпецЦентр предлагает своим клиентам широкий спектр дополнительных услуг: обмен старого автомобиля на новый Skoda по системе трейд-ин, программы по кредитованию и страхованию, установку дополнительного оборудования.

О Группе компаний «АвтоСпецЦентр»: Группа компаний «АвтоСпецЦентр» - официальный дилер Audi, Infiniti, Nissan, Porsche, Skoda – работает на рынке авторитейла с 1998 года.
В настоящее время в состав ГК «АвтоСпецЦентр» входят восемь дилерских центров в Москве и ближайшем Подмосковье: Ауди Центр Таганка (Audi), Ауди Центр Варшавка (Audi), АвтоСпецЦентр на Ленинском (Infiniti), АвтоСпецЦентр (Nissan), АвтоСпецЦентр (Porsche), АвтоСпецЦентр на Таганке (Skoda), АвтоСпецЦентр на Обручева (Skoda), АвтоСпецЦентр Химки (Skoda).
   Дилерские центры компании предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, тюнингу, комиссионной торговле, а также такие дополнительные услуги, как оформление кредита и страховки.
Официальный сайт ГК «АвтоСпецЦентр»: www.ascgroup.ru