branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

В лето – с Volkswagen!

25 и 26 июня в автоцентре Genser прошли традиционные Volkswagen Family Days...
25 и 26 июня в автоцентре Genser прошли традиционные Volkswagen Family Days, посвященные лучшим автомобилям для летнего отдыха – Golf Plus, Passat Variant и Touran.
Гостям автоцентра Genser была предоставлена возможность совершить кругосветное путешествие и дать отличный старт летнему семейному отдыху.
В последний уикенд июля Volkswagen Family Days в автоцентре Genser посетили более 250 человек.
Каждому была предоставлена возможность подобрать подходящий автомобиль для любого вида отдыха – будь то поездка к морю, в горы или в лес. Квалифицированные специалисты компании подробно рассказывали о моделях, демонстрировали их возможности и проводили тест-драйвы.


За два дня посетители Volkswagen Family Days совершили 59 пробных поездок.
В программе семейного уикенда также были призовые игры, веселые развлечения, фуршет и подарки. Праздничное действо вершилось в приключенческом антураже французского Диснейленда, загадочного Китая и заснеженной Норвегии.
Партнером мероприятия выступила инновационная страховая компания «АльфаСтрахование», входящая в десятку крупнейших в России, которая предлагает удобные и простые полисы автострахования ОСАГО и КАСКО, страхования имущества и ответственности, медицинского страхования и страхования от несчастного случая. «АльфаСтрахование» обеспечивает надежную страховую защиту на всей территории России.
Более подробная информация о моделях Volkswagen, запись на тест-драйв и техническое обслуживание - по телефону (495) 780-92-92, и в автоцентре на 3-м км МКАД.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru