branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Family Days в дилерском центре Volkswagen компании АВИЛОН!

В течение всех праздничных дней в шоу-руме дилерского центра АВИЛОН были представлены модели марки Volkswagen...
25 и 26 июня в дилерском центре Volkswagen компании АВИЛОН состоялся семейный праздник Family Days под лозунгом «Стартуем в отпуск». В эти дни АВИЛОН посетили многочисленные существующие и потенциальные клиенты со своими семьями.

В течение всех праздничных дней в шоу-руме дилерского центра АВИЛОН были представлены модели марки Volkswagen, которые так незаменимы в продолжительных поездках и отдыхе с друзьями. Помимо визуального облика автомобилей, клиенты также могли ознакомиться и с их ходовыми качествами.

Именно в процессе пробной поездке раскрываются все преимущества Volkswagen перед конкурентами. Сопровождать в увлекательной поездке, а также консультировать по возникающим вопросам клиентов были призваны опытные менеджеры по продажам автосалона АВИЛОН.

Помимо знакомства с автомобилями Volkswagen для всех гостей было заготовлено масса всевозможных сюрпризов. Любители острых ощущений почувствовали себя настоящими гонщиками, приняв участия в виртуальных заездах в рамках легендарного гоночного симулятора на Sony Playstaition 3. Также, для желающих показать свои знания и эрудицию, проводились увлекательные викторины и конкурсы, победители которых получали ценные призы от компании АВИЛОН и партнеров мероприятия. В центральной части шоу-рума разместилась мини-площадка для гольфа, где профессиональный инструктор обучал посетителей азам этой великолепной игры. Самым маленьким гостям тоже было чем заняться, ведь специально для них работала студия детского творчества с профессиональным аниматором. Во время всего праздника пришедших угощали непревзойденным швейцарским мороженым Mövenpick и талой горной водой «Софийский ледник», предоставленной компанией «АкваЛидер».


Официальными партнерами мероприятия выступили: спутниковые противоугонные системы «Цезарь Сателлит» и «Русфинанс Банк ».


АВИЛОН
официальный дилер Volkswagen

Россия, 109316, г.Москва, Волгоградский пр-т., д.41, стр.2
Тел.: +7 495 730-4447
Факс: +7 495 730-4450
www.avilon-vw.ru