branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Возьми Volkswagen в лето!

25 и 26 июня в автоцентре Genser пройдут традиционные Volkswagen Family Days, посвященные лучшим автомобилям для летнего отдыха...
Возьми Volkswagen в лето!
25 и 26 июня в автоцентре Genser пройдут традиционные Volkswagen Family Days, посвященные лучшим автомобилям для летнего отдыха – Golf Plus, Passat Variant и Touran.
В течение последнего уикенда июня посетителям автоцентра Genser будет предоставлена возможность совершить кругосветное путешествие за 540 минут и дать отличный старт летнему семейному отдыху.
Гости Volkswagen Family Days попадут в атмосферу французского Диснейленда, загадочного Китая и заснеженной Норвегии и смогут насладиться незабываемыми впечатлениями и приключениями.

А подобрать подходящий автомобиль для любого вида отдыха – будь то поездка к морю, в горы или в лес – помогут квалифицированные специалисты: все расскажут, покажут и предоставят автомобиль на тест-драйв.
Всех посетителей автоцентра 25-26 июня ждут не только познание нового и положительные эмоции – в программе семейного уикенда призовые игры, веселые развлечения, фуршет и подарки.
Примите участие в Volkswagen Family Days - заполните специальную форму регистрации.
Более подробная информация - по телефону (495) 780-92-92 и в автоцентре на 3-м км МКАД.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru