branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВТОDОМ и ELSE CLUB провели BMW-DAY для клиентовна острове удовольствий

Компания АВТОDОМ, официальный дилер BMW, совместно с партнером, фешенебельным Wellness & SPA курортом ELSE Club провели BMW-DAY для своих Клиентов...
АВТОDОМ и ELSE CLUB провели BMW-DAY для клиентовна острове удовольствий
Компания АВТОDОМ, официальный дилер BMW, совместно с партнером, фешенебельным Wellness & SPA курортом ELSE Club провели BMW-DAY для своих Клиентов.

9 июня 2011 года с 18:00 до 21:00 клиенты фешенебельного Wellness & SPA курорта ELSE Club получили возможность совершить увлекательную пробную поездку на автомобилях знаменитого баварского концерна, а клиенты компании АВТОDОМ - посетить эксклюзивный остров удовольствий ELSE Club по персональному приглашению.

Гостей BMW-Day ждал персональный тест-драйв стремительного и совершенного BMW 523i, роскошного и мощного BMW 750Li xDrive, проворного и маневренного BMW X3 xDrive20d, спортивного и динамичного BMW X6 xDrive30d (АКПП), а также приятный сюрприз из коллекции АВТОDОМ после совершения поездки.

В распоряжении гостей ELSE Club в этот вечер был Аква-комплекс с бассейнами разной температуры, термальный комплекс с уникальной галереей бань и саун, фитнес- зона с залами разной направленности, а также открытая терраса с рестораном на свежем воздухе и шезлонгами.

Компания АВТОDОМ и ELSE Club выражают признательность своим Клиентам и надеются, что все гости BMW-Day получили незабываемые впечатления на острове удовольствий.