branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Спорт-бар АВИЛОН снова открывает свои двери!

4 июня в дилерском центре Volkswagen компании АВИЛОН в рамках долгосрочного проекта «Спорт-бар АВИЛОН» состоялась трансляция ответного поединка...
4 июня в дилерском центре Volkswagen компании АВИЛОН в рамках долгосрочного проекта «Спорт-бар АВИЛОН» состоялась трансляция ответного поединка квалификационного раунда к Евро-2012 Россия-Армения.

Главным событием вечера, конечно же, стал долгожданный футбольный матч, который был показан на большом экране на втором этаже шоу-рума автосалона. Гости мероприятия, вооружившись фирменными футбольными сувенирами в виде шарфов, флагов, трещоток и хлопушек с символикой российской сборной и компании АВИЛОН, лихо поддерживали славную дружину Дика Адвоката.

Как и на настоящем спортивном состязании собравшихся в АВИЛОНЕ болельщиков в перерыве матча развлекала группа поддержки «Динамит».
Очаровательные девушки исполнили несколько бесподобных номеров с немалым количеством акробатических элементов. Также для всех желающих проводился увлекательный турнир по настольному футболу. Победители, помимо эстетического удовольствия, получили стильные аксессуары из обширной линейки Volkswagen. Не остались без призов и знатоки футбольной терминологии, специально для которых на эту тему проводились викторина и конкурсы. Ну и конечно, какой же спорт-бар может обойтись без свежего пива и горячих закусок? В дилерском центре Volkswagen компании АВИЛОН любой желающий смог отведать настоящего немецкого хмельного напитка от компании Holsten. Его особый вкус отлично сочетался с представленными на фуршетном столе закусками. Те же, кто решил в тот вечер отказаться от алкоголя, могли испробовать талую горную воду «Софийский ледник», предоставленную компанией "АкваЛидер». Благодаря насыщенной развлекательной программе и красивой победе сборной России над Арменией со счетом 3:1 в АВИЛОНЕ в этот вечер царила атмосфера праздника и веселья.

Спорт-бар АВИЛОН – это долгосрочный проект, в рамках которого в шоу-руме дилерского центра Volkswagen на постоянной основе будут транслироваться наиболее важные события в мире спорта. Следите за новостями на сайте.

Генеральным партнером мероприятия стала компания «Цезарь Сателлит».


АВИЛОН
официальный дилер Volkswagen

Россия, 109316, г.Москва, Волгоградский пр-т., д.41, стр.2
Тел.:+7 495 730-4447
Факс:+7 495 730-4450
www.avilon-vw.ru