branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

ABTODOM представляет: TRADE-IN любого автомобиля* за час!

В июне компания ABTODOM в Москве объявляет о начале действия новой программы...
В июне компания ABTODOM в Москве объявляет о начале действия новой программы «Trade-in за час» и дополнительных привилегиях для покупателей автомобилей с пробегом.
Условия настоящих предложений были разработаны исключительно для жителей мегаполиса, которые ценят время, живут в динамичном темпе столицы и предпочитают пользоваться выгодными предложениями от лидеров рынка.
Итак, если Вы планируете приобрести новый автомобиль по системе Trade-in (обмен автомобиля любой марки на новый BMW или MINI с доплатой), Вы можете сделать это на следующих условиях:

- Достаточно приехать, предварительно согласовав время своего визита по телефону +7 495 500 500 0, в любой из дилерских центров компании ABTODOM в Москве и специалисты отдела продаж автомобилей с пробегом осмотрят, проведут оценку Вашего автомобиля и подберут новый из широкого модельного ряда BMW.
- Ваш автомобиль должен быть любой марки иностранного производства и приобретен у официального дилера. Его пробег не должен превышать 100 000 км., а период с момента первой государственной регистрации – не более 5 лет.
Так же компания ABTODOM предлагает оперативный выкуп автомобилей BMW и MINI. Основные условия:
  • автомобиль должен быть снят с государственного учета, быть не старше 5 лет и иметь пробег не более 100 000 км, а так же приобретен у официального дилера в России,
  • для диагностики и оценки необходима предварительная запись по телефону +7 495 500 500 0.
  • опытные менеджеры проведут диагностику и оценят автомобиль, денежные средства за который Вы сможете получить уже через час после того, как перешагнете порог автосалона.
    Воспользуйтесь предварительной формой оценки автомобиля, которая находится здесь.
    Для всех покупателей автомобилей с пробегом, которые оформят полис КАСКО* в июне, компания ABTODOM подготовила крайне полезный комплемент – карту ABTODOM Pilot’s Assistance Basic.
    На все вопросы, связанные с данным предложением готовы ответить менеджеры отдела продаж автомобилей с пробегом по телефону в Москве +7 495 500 500 0.
    Вы так же можете заполнить форму обратной связи здесь
    *Предложение действительно только для физических лиц и при условии оформлении нового договора страхования.