branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новый CITROEN C4 – позитивная энергия!

2 июня обновлённая модель легендарного CITROEN C4 была официально представлена широкой общественности в дилерском центре CITROEN FAVORIT MOTORS...
Именно под таким лозунгом новый CITROEN C4 появился в России.
2 июня обновлённая модель легендарного CITROEN C4 была официально представлена широкой общественности в дилерском центре CITROEN FAVORIT MOTORS.
В новом CITROEN C4 всё дышит красотой, изысканностью, безупречностью. При одном лишь взгляде на мягкие, уютные сиденья возникает непреодолимое желание сесть в салон этого автомобиля. Затем – просто наслаждение…
В основе концепции нового CITROEN C4 – легкость вождения и максимальный уровень комфорта.

Дизайн салона нового CITROEN С4 – это воплощение уюта, простора и технологичности. Продуманность и великолепная отделка приборной панели, передние сиденья с функцией массажа, двухзонный климат-контроль, инновационная аудиосистема с функцией объемного звучания, система Connecting Box, стеклянная панорамная крыша и многое другое обеспечат водителю и пассажиру оптимальный комфорт в каждой поездке.
Серьезным новшеством в системе активной безопасности нового CITROEN C4 является система контроля «слепых» зон и противотуманные фары с функцией дополнительного освещения в поворотах. Cистема контроля «слепых» зон, оборудованная 4 датчиками, встроенными в передний и задний бамперы автомобиля, предупреждает водителя о наличии в «слепой» зоне мотоцикла или автомобиля. Сигнал подается с помощью небольших индикаторов, встроенных в наружные зеркала заднего вида.
Кроме того, в новом CITROEN C4 предлагается устройство, очень полезное для городских автомобилей: система определения доступного места. Она активируется с рулевого колеса и позволяет определить, соответствует ли предполагаемое место парковки габаритам автомобиля.
Благодаря системе помощи при начале движения на склоне, новый С4 автоматически удерживается в неподвижном состоянии в течение 2 секунд после того, как водитель отпустит педаль тормоза.
А теперь о цене нового CITROEN C4. В комплектации Dynamique автомобиль можно приобрести по цене от 574 900 руб., что на данный момент, является лучшим предложением в данном классе автомобилей.
Начиная с сегодняшнего дня Вы можете не только увидеть этот шедевр в салоне CITROEN FAVORIT MOTORS на 2-3 км МКАД, но и испытать все технологические новшества автомобиля при прохождении тест-драйва.
Зарядитесь позитивной энергией нового CITROEN C4 в FAVORIT MOTORS!
Автоцентр CITROEN FAVORIT MOTORS
2-3 км МКАД, д.7 (внешняя сторона)
Тел.: +7 495 786 25 25
www.citroen-favorit.ru

Группа компаний FAVORIT MOTORS – это крупнейший официальный дилер брендов Peugeot, Kia, Skoda, Ssang Yong, Citroen, Fiat, Opel и Chevrolet.
FAVORIT MOTORS успешно работает на автомобильном рынке с 1994 года. На сегодняшний день Группа компаний FAVORIT MOTORS – это 18 шоу-румов и 16 технических центров в Московском регионе. Компания предлагает полный спектр услуг по продажному и постпродажному обслуживанию автомобилей, страхованию и автокредитованию.
FAVORIT MOTORS - команда высококлассных специалистов в области технического обслуживания корейских и европейских марок автомобилей. Миссией компании является стремление быть лучшей по качеству обслуживания своих клиентов, степени их удовлетворённости и времени реакции на их потребности.