branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Мастер-класс от АВИЛОНА в рамках Volkswagen Junior Masters 2011

20 мая компания АВИЛОН, официальный дилер Volkswagen, в рамках Национального турнира по футболу Volkswagen Junior Masters 2011 организовала мастер-класс главного тренера сборной России 1995 года рождения Михаила Соловьева...
20 мая компания АВИЛОН, официальный дилер Volkswagen, в рамках Национального турнира по футболу Volkswagen Junior Masters 2011 организовала мастер-класс главного тренера сборной России 1995 года рождения Михаила Соловьева. Для того чтобы перенять бесценный опыт у прославленного спортсмена в этот теплый солнечный день на изумрудный газон стадиона в Черкизово вышли юные игроки команды НОУ ЦСО «Локомотив» 1999 года рождения. В процессе показательной тренировки молодые футболисты познакомились с большим количеством новых для них упражнений, направленных на улучшение и развитие необходимых в этом виде спорта навыков. В глазах всех без исключения ребят читался неподдельный восторг от происходящего на поле. Мастер-класс завершился двусторонней встречей, в которой каждый молодой талант стремился применить финты и комбинации, продемонстрированные ранее Михаилом Соловьевым.

Компания АВИЛОН, официальный дилер Volkswagen, не случайно поддерживает в турнире именно команду НОУ ЦСО «Локомотив». Несмотря на свой еще достаточно юный возраст, игроки «Локомотива» уже успели завоевать несколько титулов во внутрироссийских и международных соревнованиях. «В нашей команде собраны одни из самых талантливых молодых футболистов в своем возрасте. Многие уже могут принимать нестандартные решения в трудной игровой ситуации. Но, пожалуй, самое главное сейчас - это привить им психологию победителей, предоставив возможность набираться опыта в международных матчах. Именно поэтому мы решили принять участие в Национальном турнире Volkswagen Junior Masters 2011. Нашей целью, как и всегда, являются золотые медали по итогам чемпионата»,- рассказал главный тренер команды НОУ ЦСО «Локомотив» 1999 года рождения Геннадий Гришин.

Напомним, что Volkswagen Junior Masters - это международный юношеский турнир по футболу, который проводится при поддержке марки Volkswagen и дилеров в Германии на протяжении 10 лет. В этом году Россия будет принимать участие в чемпионате Volkswagen Junior Masters уже в четвертый раз. Финальные игры состоятся в Москве в сентябре 2011 года. Поддержать ребят на турнире придут тренеры и игроки Сборной России, ведущий судейский состав, а также представители Российского футбольного союза. Команда-победительница национального отборочного тура в мае 2012 года отправится в Польшу/Украину, где в преддверии Чемпионата Европы по футболу состоятся матчи международного турнира Volkswagen Junior Masters 2012 и награждение чемпионов.

Следите за результатами команды НОУ ЦСО «Локомотив» на сайте дилерского центра Volkswagen компании АВИЛОН.
АВИЛОН
официальный дилер Volkswagen

Россия, 109316, г.Москва, Волгоградский пр-т., д.41, стр.2
Тел.:+7 495 730-4447
Факс:+7 495 730-4450
www.avilon-vw.ru