branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Компания ABTODOM представляет: Официальное открытие мотосезона BMW Motorrad в России

28 мая 2011 компания ABTODOM, крупнейший официальный дилер BMW Motorrad в России, представила главное событие года...
28 мая 2011 компания ABTODOM, крупнейший официальный дилер BMW Motorrad в России, представила главное событие года для любителей и поклонников знаменитых баварских мотоциклов в России: официальное открытие мотосезона 2011.

Не секрет, что в силу загруженности дорожного движения двухколесный транспорт приобретает все большую популярность. Безопасность и комфорт – основные требования, предъявляемые к передвижению. Мотоциклы легендарного концерна BMW ежедневно подтверждают и демонстрируют наличие этих важных качеств.

Мероприятие, поистине долгожданное для мотоциклистов, предпочитающих премиальные мотоциклы BMW, было ознаменовано так же как отправная точка для старта в новый сезон. В честь данного события компания ABTODOM собрала своих постоянных клиентов и друзей на большом празднике в стиле BMW.

Местом встречи была выбрана Смотровая площадка напротив МГУ, традиционно привлекающая самых активных участников дорожного движения столицы. Колонна роскошных баварских мотоциклов совершила короткий, но зрелищный пробег по солнечной Москве, после чего гости смогли окунуться в атмосферу настоящего торжества, которое состоялось в белоснежном шатре на берегу Химкинского водохранилища в ресторане Royal Bar. Изысканный фуршет, зажигательное выступление группы Ума Турман, фотографии на память, а так же большое количество приятных сюрпризов ждали всех участников этого яркого события. Ведущий праздника легендарный VJ канала MTV Александр Анатольевич рассказал о планах BMW Motorrad на 2012 год и вручил множество призов от компании ABTODOM.
Вечеринка прошла в теплой дружеской атмосфере, которую так ценят поклонники мотоциклов.

Партнеры мероприятия: ресторан Royal Bar, первое деловое радио Business FM.