branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Volvo Musa Motors и Линия Жизни доказывают, что чья-то жизнь – уже не мелочь!

28 мая завершилась очередная акция «Чья-то жизнь – уже не мелочь», проводимая благотворительным фондом помощи тяжелобольным детям Линия Жизни, к которой в этом году присоединилась компания Volvo Musa Motors...
28 мая завершилась очередная акция «Чья-то жизнь – уже не мелочь», проводимая благотворительным фондом помощи тяжелобольным детям Линия Жизни, к которой в этом году присоединилась компания Volvo Musa Motors.

В течение 8 дней были открыты приемные пункты, куда каждый желающий мог принести из дома накопленную мелочь на помощь тяжелобольным детям. В этом году все сборы от совместной акции пойдут на оплату высокотехнологической операции Гибадуллину Альберту 2001 года рождения из г. Уфы. У Альберта диагностирован врожденный порок сердца.

Сотрудничество Volvo Musa Motors и благотворительного фонда Линия Жизни началось в начале 2011 года, когда в рамках открытия выставки истории благотворительности состоялась торжественная передача ключей благотворительному фонду Линия Жизни нового Volvo XC60 представителями компании Musa Motors.

Компания Musa Motors выражает благодарность своим клиентам и сотрудникам, которые присоединились к данной акции и приложили усилия к спасению Альберта.