branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Открытие мотосезона 2011 с АВИЛОН BMW Motorrad

28 мая компания АВИЛОН, официальный дилер BMW Motorrad, провела яркий старт мотосезона 2011...
Открытие мотосезона 2011 с АВИЛОН BMW Motorrad
28 мая компания АВИЛОН, официальный дилер BMW Motorrad, провела яркий старт мотосезона 2011. В этот солнечный и уже по-летнему теплый день АВИЛОН организовал увлекательный мотопробег с участием своих многочисленных клиентов и друзей. Местом старта, естественно, был выбран дилерский центр компании на Волгоградском проспекте, где ранним субботним утром собрались владельцы и ценители мотоциклов BMW. На территории шоу-рума гостей ждал легкий фуршет и приветственная речь от директора дилерского центра АВИЛОН Александра Никонова, который отправился в увлекательное мотопутешествие вместе с гостями за рулем мотоцикла BMW K1300S. Всех собравшихся регистрировали на тест-драйв модельного ряда мотоциклов BMW, который стал поистине главной изюминкой мероприятия.

Ровно в полдень колонна из 43 мотоциклов BMW стартовала из автосалона АВИЛОН и направилась в сторону пункта назначения – спортивно-развлекательного Парка «Дракино» в 90 км от Москвы. Не смотря на традиционно субботние пробки, поездка по живописному Симферопольскому шоссе не была утомительно и прошла комфортно.
По приезду на место участников ждал кофе-брейк, где можно было за прохладительными напитками и свежими сэндвичами поделиться впечатлениями от захватывающей поездки. В тот день в парке гостям мероприятия предлагалась масса всевозможных развлечений. Любители быстрой езды смогли почувствовать себя настоящими гонщиками, приняв участия в соревнованиях по картингу. Эти заезды мало отличались от профессиональных турниров. Тут был и азарт, и страсть, и чувство скорости. Также гостям удалось покататься по живописной территории «Дракино» на квадроциклах и электромобилях segway. Не обошлось и без командных игр. Так жаркие баталии разгорелись на площадке для пейнтбола, где в нешуточной схватке схлестнулись две группы клиентов. Победила, естественно, дружба! По итогам всех соревнований победителям и призерам были вручены ценные подарки из коллекции оригинальных аксессуаров BMW Motorrad и сертификаты на получение мотоцикла на weekend в центре АВИЛОН.
Центральным событием мероприятие, конечно же, стал тест-драйв модельного ряда BMW Motorrad, включая и главные новинки 2011 года: K1600GT и K1600GTL. Клиенты смогли попробовать в деле абсолютно все классы мотоциклов: выносливые Эндуро G650GS, F800GS, R1200GS, R1200GS Adventure; комфортные Туристические K1600GT, K1600GTL; изящные Городские F800R, R1200R, K1300R; неистовые Спортивные K1300S и S1000RR.
Драйв и непередаваемое ощущение свободы – именно такие чувства переполняют абсолютно любого, севшего за руль железного коня из Германии. После пробных поездок клиенты с упоением и нескрываемым удовольствием делились друг с другом только что полученными эмоциями и впечатлениями. Получить подробные рекомендации и советы профессионалов, узнать обо всех технических особенностях и характере каждого из мотоциклов BMW Motorrad гости смогли там же у специалистов компании АВИЛОН. Завершился праздник великолепным ужином, главным блюдом которого стали приготовленные на вертеле аппетитные кусочки нежнейшего мяса. По окончании мероприятия все гости получили в подарок фирменные майки unstoppable BMW Motorrad.
Успех прошедшего мероприятие дает веское право увериться в том, что компания АВИЛОН, официальный дилер BMW Motorrad будет в дальнейшем продолжать радовать своих клиентов яркими проектами и не менее увлекательными мото-путешествиями.