branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Уже застрахованные BMW 3 серии ожидают своих владельцев

Приобретая новый автомобиль, будущий владелец неизбежно прибавляет к необходимой сумме стоимость страхования, включающей полисы ОСАГО и, как правило, КАСКО...
Приобретая новый автомобиль, будущий владелец неизбежно прибавляет к необходимой сумме стоимость страхования, включающей полисы ОСАГО и, как правило, КАСКО. «Адванс-Авто», официальный дилер BMW, решил взять задачу по страхованию вашего нового BMW 3 серии на себя вне зависимости от того, в каком кузове вы приобретаете автомобиль — Седан, Купе или Кабриолет.
Дилерский центр «Адванс-Авто» сотрудничает только с ведущими страховыми компаниями , чей рейтинг надежности равен высшему А++. Таким образом, вы можете быть уверены в том, что приобретаемый вами автомобиль BMW будет застрахован в одной из передовых финансовых компаний на российском рынке.


Со списком автомобилей, на которые распространяется данное предложение, вы можете ознакомиться на сайте компании, по телефону (495) 660 44 00, а также лично в здании автосалона, расположенного на Киевском шоссе, в 5 км от МКАД.

Предложение действительно до 31 июня 2011 года.
Предложение не распространяется на BMW 3 серии 325 Limited Edition.


Адванс-Авто (ГК «Мега-Авто»)
Официальный дилер BMW

МО, Киевское шоссе, 5 км от МКАД
+7 (495) 660 44 00
www.bmw-advance.ru