branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

BMW 3 серии 325i в специальной комплектации

В период майских праздников к официальному дилеру BMW, компании «Адванс-Авто», пришла партия из 10 автомобилей BMW 3 серии 325i...
BMW 3 серии 325i в специальной комплектации
В период майских праздников к официальному дилеру BMW, компании «Адванс-Авто», пришла партия из 10 автомобилей BMW 3 серии 325i, половина из которых оснащены интеллектуальной системой полного привода xDrive, обеспечивающей повышенное сцепление с дорогой, курсовую устойчивость и безопасность.

Характерной особенностью всех прибывших автомобилей является высокотехнологичный двигатель объемом 2,5-литра и мощностью 218 лошадиных сил, позволяющий уверенно чувствовать себя за рулем BMW вне зависимости от того, требуется ли Вам совершить обгон на загородной магистрали или динамично маневрировать в городском потоке.

Автомобили представлены в специальной серии, включающей обширный список дополнительного оборудования:
  • BMW 325iA Business Plus Navi — 1 799 000 рублей
  • BMW 325iA xDrive Business Plus Navi — 1 899 000 рублей

    Каждый из представленных автомобилей BMW 3 серии Вы можете приобрести по специальной кредитной программе «От 6%», по условиям которой минимальная ставка по кредиту сроком на 12 месяцев составляет всего 6% в рублях.

    Продавцы-консультанты дилерского центра «Адванс-Авто» с радостью ответят на Все интересующие Вас вопросы по телефону +7 (495) 660 44 00, а также лично в здании автосалона, расположенного всего в 5 км от МКАД по Киевскому шоссе.