branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новый Spark в новом салоне Opel и Chevrolet «У Сервис+»!

21 апреля 2011 года состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Opel и Chevrolet «У Сервис+»...
21 апреля 2011 года состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Opel и Chevrolet «У Сервис+», в рамках которого прошла презентация нового автомобиля Chevrolet Spark.

Мероприятие началось с пресс-конференции, на которой журналисты задавали свои вопросы представителям концерна General Motors по маркам Opel и Chevrolet и top-менеджменту Группы компаний «У Сервис+». Представители СМИ интересовались возможностями центра, планами продаж и перспективами развития нового для компании «У Сервис+» направления.

Символичное разрезание ленточки предваряла яркая и динамичная презентация нового автомобиля – Chevrolet Spark.
Фейерверк эмоций и зажигательная музыка определили настроение всего вечера. Артисты паркур-шоу помогли раскрыть заводной характер Chevrolet Spark и наглядно доказали, что компактный автомобиль может быть очень вместительным!
Знакомство с новым Chevrolet Spark проходило в атмосфере праздника и сопровождалось различными конкурсами. Гости с удовольствием участвовали в турнире по игре в дартс и осваивали необычный вид транспорта – сигвей.

Развлекательная программа продолжилась виртуозным выступлением барменов, приготовляющих коктейли в процессе жонглирования.

Экспрессивное шоу барабанщиков заряжало всех позитивной энергией и вдохновляло на совершение открытий с помощью автомобилей Opel и Chevrolet.

Самые креативные впечатления от новинки, изображенные с помощью кисти и красок, были отмечены специальными призами от компании «У Сервис+».

На память каждый из приглашенных получил эксклюзивный фотопортрет на фоне Chevrolet Spark, припаркованного рядом с… Эйфелевой башней!


Данные по ДЦ Opel и Chevrolet «У Сервис+» на Люблинской, 60:

Здание центра общей площадью 1800 м² находится на юго-востоке Москвы в районе Люблино и включает в себя шоу-рум, сервисный центр с автомойками, склад запасных частей, зону отдыха для клиентов.

Новый автотехцентр предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Opel и Chevrolet, включая кредитование, страхование, продажу и установку дополнительного оборудования, trade-in.

СТО оказывает услуги по слесарному и кузовному ремонту автомобилей. Возможности техцентра (11 постов, 9 подъемников, компьютерные стенды регулировки углов установки колес, 1 покрасочная камера, две зоны подготовки, стапель) позволяют осуществлять ремонт любой сложности в кратчайшие сроки.

В честь открытия для клиентов сервиса предусмотрены специальные условия на обслуживание, все покупатели становятся участниками дисконтной программы холдинга «У Сервис+».
В текущем месяце автосалон планирует реализовать порядка 145 автомобилей (из которых 90 Chevrolet и 55 Opel).

Адрес ДЦ Opel и Chevrolet «У Сервис+»:
г.Москва, ул. Люблинская, д. 60
тел. (495) 725–79–79

График работы:
Ежедневно, с 9:00 до 22:00

www.moscow-opel.ru
www.moscow-chevrolet.ru