branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Ночь кабриолетов BMW от компании АВИЛОН

23 апреля компания АВИЛОН, крупнейший в России официальный дилер BMW, MINI и BMW Motorrad, провела в SOHO ROOMS феерическое мероприятие – «Ночь кабриолетов BMW»...
23 апреля компания АВИЛОН, крупнейший в России официальный дилер BMW, MINI и BMW Motorrad, провела в SOHO ROOMS феерическое мероприятие – «Ночь кабриолетов BMW», посвященное презентации нового поколения BMW 6 серии Кабриолет и обновленных моделей BMW 1 серии Купе и BMW 1 серии Кабриолет.

Главные герои этой ночи – роскошный флагман BMW 6 серии Кабриолет и обновленная линейка ярких и стильных купе и кабриолетов BMW встречали в этот вечер гостей при входе в модный московский развлекательный комплекс SOHO ROOMS. Среди пришедших на мероприятие были клиенты и друзья компании АВИЛОН, постоянные клиенты SOHO ROOMS, а также представители ведущих автомобильных и глянцевых изданий.

Обновленные и индивидуальные BMW 1 серии Купе и BMW 1 серии Кабриолет, харизматичный BMW 3 серии Купе и бескомпромиссный BMW 3 серии Кабриолет, дерзкий родстер BMW Z4 и элегантный кабриолет представительского класса BMW 6 серии – глядя на эти модели на ум сразу приходит лето со всеми своими бурными краскам и легким непринужденным настроением. Такая же теплая и яркая атмосфера царила этой ночью в SOHO ROOMS. Программа мероприятия была насыщенна всевозможными сюрпризами и приятными неожиданностями для гостей.
Рядом с линейкой автомобилей были представлены также два шедевра от мотоциклетного подразделения баварского концерна, супербайки BMW Motorrad – BMW S1000RR и BMW HP2 Sport.
Первым на сцену поднялся ведущий, который познакомил гостей с особенностями и преимуществами купе и кабриолетов BMW. Гостям был показан увлекательный видеоролик, демонстрирующий изысканные очертания кузова и эстетическое благородство интерьера BMW 6 серии Кабриолет.
Следом под овации собравшейся публики состоялось выступление неподражаемых воздушных гимнасток, чей оригинальный концертный номер стал возможным благодаря партнеру праздника ОАО АКБ "Пробизнесбанк" Финансовая Группа Лайф.
В течение всего вечера на роскошном пьедестале в центре disco room комплекса гости могли ознакомиться с виртуальной 3D-моделью BMW 6 серии Кабриолет.
Не обошлось и без торжественного розыгрыша призов, среди которых были миниатюрные копии моделей BMW и сертификаты на получение автомобиля BMW на week-end в дилерском центре АВИЛОН. Традиционно гостей угощали легкими закусками и изысканными алкогольным напитками и коктейлями, предоставленными партнером мероприятия – компанией «Kauffman».
Любой желающий мог зарегистрироваться и получить сертификат, предоставляющий право прохождения тест-драйва любого автомобиля BMW в дилерском центре АВИЛОН. До самого утра гости отдыхали под зажигательные хиты резидентов SOHO ROOMS и популярной певицы Елки.
Компания АВИЛОН в 2011 году стала официальным партнером одного из самых престижных и знаменитых московских комплексов SOHO ROOMS. Сотрудничество двух значимых игроков в своих сферах направленно на обмен накопленным за годы деятельности опытом и предоставит клиентам возможность ознакомиться с эксклюзивными автомобилями в атмосфере роскоши ночной клубной жизни. На протяжении всего времени сотрудничества компаний перед входом в комплекс будут экспонироваться абсолютные новинки модельного ряда BMW. Персональный тест-драйв представленных автомобилей можно пройти непосредственно в дилерском центре АВИЛОН. Помимо этого, в рамках партнерской программы АВИЛОН предоставляет для членов клуба SOHO ROOMS эксклюзивные условия на приобретение и сервисное обслуживание автомобилей BMW, MINI и мотоциклов BMW.
Официальными партнерами мероприятия выступили: спутниковые охранные системы «Цезарь Сателлит», ОАО АКБ "Пробизнесбанк" Финансовая Группа Лайф.