branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«LEXUS HYBRID ART» - искусство будущего

Компания «СП БИЗНЕС КАР» приглашает посетить выставку искусства будущего «LEXUS HYBRID ART»...
Компания «СП БИЗНЕС КАР» приглашает посетить выставку искусства будущего «LEXUS HYBRID ART».

C 19 по 22 мая на территории фабрики «Красный Октябрь», второй год подряд, по инициативе бренда LEXUS, будут представлены работы художников, создающих образы будущего уже сегодня.

LEXUS первым из автомобильных компаний представляет в России новый вид искусства – гибридное искусство (Hybrid Art - новый язык искусства, который размывает традиционные границы между живописью, скульптурой, кино, перформансом, архитектурой и инсталляцией), ведь именно этому автомобильному бренду близки инновационные идеи, нацеленные в будущее.

Поэтому мы считаем, что Вы, дорогие ценители автомобилей и концепции марки Lexus, непременно должны посетить это уникальное мероприятие и наша Компания с удовольствием предоставляет Вам такую возможность!
При посещении одного из дилерских центров компании «СП БИЗНЕС КАР» (Лекскс-Рублевский, Лексус-Каширский, Лексус-Лосиный Остров или Лексус-Левобережный) Вы можете получить пригласительный билет на выставку будущего и окунуться в бездну концептуального искусства, которое стремится выйти за рамки зрительного и слухового восприятия путем их компиляции, создавая ни с чем несравнимые «скульптуры» из света и звука!

Более подробную информацию о выставке «LEXUS HYBRID ART» Вы можете узнать здесь
Более подробную информацию о Lexus CT200h Вы можете узнать здесь
Схема проезда до дилерских центров Лексус компании «СП БИЗНЕС КАР»