branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Премьера – обновленный Mercedes-Benz C-класс в АВИЛОН!

В дилерском центре Mercedes-Benz компании АВИЛОН произошло эпохальное событие! 16 и 17 апреля у всех ценителей этой немецкой марки была возможность увидеть первыми главную премьеру этого года...
Премьера – обновленный Mercedes-Benz C-класс в АВИЛОН!
В дилерском центре Mercedes-Benz компании АВИЛОН произошло эпохальное событие! 16 и 17 апреля у всех ценителей этой немецкой марки была возможность увидеть первыми главную премьеру этого года – новое поколение Mercedes-Benz С-класс. Силуэт автомобиля стал еще более элегантным и изящным, что притягивает к нему всеобщие восторженные взгляды. Интерьер обновленного С-класса также претерпел значительные изменения, демонстрируя невиданную изысканность и совершенство в каждой детали. Инженерам немецкой марки удалось добиться высочайшего уровня комфорта салона автомобиля, что позволит преодолевать даже самые внушительные расстояния с максимальным удовольствием как водителю, так и пассажирам. Благодаря передовой технологии BlueEFFICIENCY как всегда на высоте находится экологическая и экономическая составляющие.

Но по-настоящему почувствовать классовое превосходство обновленного С-класса можно только сев за его руль. Для этого был организован тест-драйв по интересному маршруту под руководством профессиональных инструкторов. При нажатии на педаль газа каждый клиент ощутил неподдельное чувство уверенности и спокойствия, доверившись сверхтехнологичному двигателю и инновациям в области безопасности. Обо всех технических особенностях и уникальных ценовых предложениях на обновленный С-класс посетители могли без труда уточнить у опытных менеджеров по продажам АВИЛОН.

Помимо тест-драйва программа мероприятия была насыщена всевозможными активностями, включая легкий фуршет. Любители острых ощущений смогли почувствовать себя настоящими гонщиками, приняв участия в виртуальных заездах в рамках легендарного симулятора Gran Turismo® 5, предоставленного официальным партнером праздника компанией Sony Computer Entertainment Europe. Также для желающих показать свои знания и эрудицию проводились увлекательные викторины и конкурсы, победители которых получили ценные подарки от партнеров мероприятия, в том числе и диск со знаменитым гоночным симулятором Gran Turismo® 5 для PlayStation 3. В качестве главного приза одному из счастливчиков досталась карманная видеокамера KODAK PLAYTOUCH, предоставленная официальным партнером презентации компанией Kodak. Во время праздника гости могли насладиться непревзойденным швейцарским мороженым Mövenpick и всемирно известным английским чаем TWININGS. Благоприятную атмосферу праздника поочередно дополняли музыкальные выступления талантливого молодого пианиста Олега Старикова и резидента лучших московских клубов - DJ МалЕны. А для самых маленьких гостей в эти дни работала специальная детская комната, подготовленная компанией «Ого-Город».


Официальными партнерами мероприятия выступили: Страховая группа «УРАЛСИБ», компания «Цезарь Сателлит», компания «Шелл».