branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Genser Hyundai: курс на северо-запад!

22 апреля открылся новый автоцентр Genser по продажам и обслуживанию автомобилей Hyundai по адресу Волоколамское шоссе, 95...
Genser Hyundai: курс на северо-запад!
22 апреля открылся новый автоцентр Genser по продажам и обслуживанию автомобилей Hyundai по адресу Волоколамское шоссе, 95.
Новый специализированный автоцентр Genser предлагает полный спектр услуг по выбору, покупке, обслуживанию и ремонту автомобилей марки.
В шоуруме автоцентра на площади 600 кв.м. выставлены все модели Hyundai, официально сертифицированные для российского рынка и доступные для покупки.
В наличии на складе автоцентра - широкий выбор автомобилей. Любую понравившуюся модель можно испытать в ходе пробной поездки, в том числе - пройти скоростной тест-драйв по МКАД.

Менеджеры отдела кредитования и страхования помогут подобрать наиболее подходящую кредитную программу, подать документы в банк, получить максимально выгодный тариф страхования. Клиенты автоцентра также могут воспользоваться услугами отдела trade-in.
Сервисная зона автоцентра занимает 900 кв. м. В слесарном и кузовном цехах расположены 9 подъемников, стапели для восстановления геометрии кузова и покрасочные камеры.
Новейшее оборудование, рекомендованное производителем, а также высокая квалификация персонала позволяют обслуживать и ремонтировать автомобили в минимальные сроки. В автоцентре можно выбрать и установить в минимальные сроки любое дополнительное оборудование, в том числе, уникальное.
К очевидным преимуществам нового автоцентра Genser относятся транспортная доступность, просторная парковка для автомобилей клиентов, а также режим работы с 9.00 до 21.00 без выходных и праздничных дней.
Более подробную информацию об автомобилях, услугах сервиса и дополнительных услугах уточняйте по телефону (495) 785-72-72 и в автоцентре по продажам и обслуживанию автомобилей Hyundai на Волоколамском шоссе, 95 .
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru