branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

ВОСТОРГ делает мечту реальностью

Восторг всегда был на ступень выше. Но это не значит, что он недоступен...
BMW 116i LIMITED EDITION В АВТОDОМе. 799 000 РУБЛЕЙ.

Восторг всегда был на ступень выше. Но это не значит, что он недоступен. В дилерских центрах компании АВТОDОМ представлен великолепный BMW 1 серии, который без лишних усилий и затрат позволяет войти в высшее автомобильное общество.

Динамичный трехдверный и элегантный пятидверный варианты BMW 1 серии привлекательны не только внешне. Оба автомобиля оснащаются самыми современными бензиновыми двигателями, представляя собой подлинное удовольствие от вождения. Испытайте его сполна: возьмите с собой членов Вашей семьи и друзей и отправьтесь в путешествие Вашей жизни!

Какой бы из вариантов кузова Вы ни выбрали, Вас приятно удивят качество отделки и разнообразие материалов, использованных в оформлении. На самое главное: находясь за рулем BMW 1 серии или в кресле пассажира, Вы будете чувствовать исключительное удовольствие от вождения.

В дилерских центрах компании АВТОDОМ Вас ждет ограниченная серия BMW 116i по цене 799 000 рублей, а также исключительно выгодные условия кредитования и страхования.
Не ограничивайте себя мечтой, превратите ее в реальность!

С комплектацией автомобилей BMW 116i Limited edition Вы можете ознакомиться здесь.

Подробную информацию о BMW 116i Limited edition Вы можете получить в отделах продаж BMW компании АВТОDОМ по тел.: 500 500 0 в Москве и 777 770 0 в Санкт-Петербурге.