branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Такой близкий Cadillac!

Великолепные модели Cadillac - SRX и Escalade 2010 года выпуска - можно приобрести в Genser...
Великолепные модели Cadillac - SRX и Escalade 2010 года выпуска - можно приобрести в Genser с экономией в 150 000 рублей.
Роскошный среднеразмерный кроссовер Cadillac SRX нового поколения обладает ярким эмоциональным дизайном, а за подтянутыми и стремительными линиями кузова скрывается новый экономичный мотор V6 объемом 3,0 л., развивающий мощность 265 л.с. Шестиступенчатая автоматическая коробка передач Hydra-Matic 6T70 экономит топливо во время движения по трассе с постоянной скоростью, а также в режиме «eco mode».
Культовый полноприводный внедорожник Cadillac Escalade - это стильное воплощение классической мужественности и благородной мощи. Объем двигателя 6,2 л, 403 лошадиные силы, увеличенная по сравнению с предшественниками жесткость рамного кузова и сниженные вибрации.

Передовые системы активной и пассивной безопасности. Чистые формы, четкие линии, внутренний простор и абсолютный комфорт. Достойный выбор по адекватной цене!
Узнайте более подробную информацию о возможностях экономии при покупке этих моделей по телефону (495) 788-58-58 и в автоцентре Genser на Новоясеневском проспекте, 6.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru