branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

BMW Cafe – новый проект компании АВИЛОН!

АВИЛОН открывает новый проект и приглашает всех в эксклюзивное BMW Cafe! BMW Cafe – совместный проект компании АВИЛОН и BMW Group Россия...
BMW Cafe – новый проект компании АВИЛОН!
АВИЛОН открывает новый проект и приглашает всех в эксклюзивное BMW Cafe! BMW Cafe – совместный проект компании АВИЛОН и BMW Group Россия, в рамках которого в дилерском центре на Волгоградском проспекте создано единственное в своем роде кафе в новой ресторанной концепции бренда BMW.
BMW Cafe уютно расположилось на 2 этаже центра АВИЛОН: 50 посадочных мест с барной зоной, бесплатный WiFi доступ в интернет, удобный lounge – это прекрасное место, где гости в приятной обстановке смогут провести переговоры о новой покупке или дождаться, пока их автомобиль или мотоцикл находится на сервисном обслуживании.

Кафе не имеет аналогов в России и создавалось по мотивам BMW Welt¹ и BMW Museum². Каждая частица и элемент здесь полностью пропитаны духом бренда. Инсталляция за барной стойкой представляет собой мозаику из 830 элементов с историческими ретро изображениями. В стеклянной витрине размещено 50 эксклюзивных моделей в размере 1:18, шикарной подборке позавидует каждый коллекционер и ценитель. Пространство оформлено живыми растениями и цветами.
В разнообразном меню представлены шедевры европейской и русской кухни. Широкий выбор итальянских и французских яств удовлетворит запросы даже самого притязательного гурмана. Блюда из мяса, птицы, рыбы, большое разнообразие салатов, холодные и горячие закуски, десерты и свежие фрукты – вот далеко не полный список того, что предлагается посетителям дилерского центра. В период до 12.00 подаются завтраки, а в обеденное время действует комплексное предложение на бизнес-ланч.
Настоящий праздник ожидает самых маленьких посетителей АВИЛОНА – специально для них подготовлена уютная детская комната с настоящим кинотеатром под открытым небом, миниатюрными вариантами настоящих BMW и MINI, особым детским меню и всевозможными развлечениями.
BMW Cafe призвано разрушить стереотипы и традиционное представление о зонах отдыха клиентов в автомобильных центрах, предоставить новый взгляд на обслуживание, задать новую планку и стать эталоном в своем роде.
Добро пожаловать в BMW Cafe ежедневно с 9.00 до 21.00 по адресу: Волгоградский пр-т., д.43, к.3.
¹ BMW Welt – мультифункциональный комплекс для клиентов BMW, на выставочных площадках которого можно ознакомиться как с существующей линейкой автомобилей, так и новейшими технологиями, а сам интерьер говорит о философии и истории бренда. Находится в непосредственной близости от головного офиса BMW в Мюнхене.

² BMW Museum – музей истории компании BMW, где выставлены все значимые экспонаты, начинающиеся с первых продуктов и вплоть до последних достижений. Музей включает, в том числе, коллекцию автомобилей проекта BMW Art Cars. Различные креативные дизайнерские инсталляции и пространство музея призваны отобразить неповторимый стиль BMW. Музей находится в Мюнхене в одном здании с головным офисом BMW.