branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВТОDОМ Pilot’s Assistance - новый стандарт Вашего спокойствия

Компания АВТОDОМ, лидер на рынке продажи и сервисного обслуживания автомобилей BMW и MINI, представляет новую уникальную услугу для своих Клиентов...
Компания АВТОDОМ, лидер на рынке продажи и сервисного обслуживания автомобилей BMW и MINI, представляет новую уникальную услугу для своих Клиентов – программу помощи на дорогах АВТОDОМ Pilot’s Assistance.
Начиная с 10 марта 2011 года во всех дилерских центрах компании АВТОDОМ в Москве Вы можете приобрести карту АВТОDОМ Pilot’s Assistance и стать участником уникальной по набору предоставляемых услуг программы помощи на дорогах, разработанной командой АВТОDOM совместно со специалистами Российского автомобильного товарищества специально для Клиентов компании.
Три вида карт АВТОDОМ Pilot’s Assistance – BASIC, BUSINESS и FIRST CLASS – соответствуют высоким требованиям владельцев автомобилей премиум-класса и позволяют получить круглосуточную техническую, юридическую и справочно-информационную помощь при ДТП, поломке (неисправности) автомобиля и в других случаях.

Только до 30 апреля 2011 года для клиентов компании АВТОDОМ действуют специальные цены на карты АВТОDОМ Pilot’s Assistance:
1. Карта BASIC – от 2990 рублей .
С подробной информацией о перечне предоставляемых услуг по карте BASIC можно ознакомиться здесь.
2. Карта BUSINESS – от 5990 рублей.
С подробной информацией о перечне предоставляемых услуг по карте BUSINESS можно ознакомиться здесь.
3. Карта FIRST CLASS – от 8990 рублей.
С подробной информацией о перечне предоставляемых услуг по карте FIRST CLASS можно ознакомиться здесь.
Приобретая карту АВТОDОМ Pilot’s Assistance, Вы можете пользоваться полным комплексом включенных в нее услуг в течение года с момента активации карты. Количество обращений по карте не ограничено.
С полным текстом Правил оказания услуг по программе АВТОDОМ Pilot’s Assistance можно ознакомиться здесь.
С подробным прейскурантом цен на карты АВТОDОМ Pilot’s Assistance (в зависимости от типа карты, территории оказания услуг и количества пользователей) можно ознакомиться здесь.
Карта АВТОDОМ Pilot’s Assistance – Ваше спокойствие и уверенность на дороге даже в самой непростой ситуации.
Подробную информацию о программе АВТОDОМ Pilot’s Assistance Вы можете получить у менеджеров отдела страхования компании АВТОDОМ по тел. 500 500 0 в Москве.