branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Toyota провела ежегодный тест-драйв внедорожников

ООО «НИКА МОТОРС Холдинг» приняло участие в масштабном мероприятии организованном компанией Toyota в Москве...
Toyota провела ежегодный тест-драйв внедорожников
19-20 февраля ООО «НИКА МОТОРС Холдинг» приняло участие в масштабном мероприятии, организованном компанией Toyota в Москве - ежегодном тест-драйве Toyota X-Country. Участникам была предоставлена уникальная возможность протестировать полный модельный ряд внедорожников Toyota в условиях настоящего бездорожья.
Гости протестировали внедорожники Toyota двумя способами: в условиях естественного бездорожья и при движении по искусственным трассам с препятствиями. Специально подготовленные трассы включали в себя элементы естественного бездорожья, и позволили полностью раскрыть потенциал автомобилей Toyota.

Для тестирования исключительных свойств легандарного автомобиля Toyota Land Cruiser Prado было предложено пройти искусственную полосу препятствий, состоявшую из элементов:
  • малая горка – препятствие, предназначенное для демонстрации тяговитости двигателя и работы трансмиссии;
  • диагональное вывешивание – препятствие, демонстрирующее работу антипробуксовочных систем и жесткости кузова на кручение;
  • траверз – препятствие, служащее для демонстрации предельно допустимых углов движения автомобиля по косогору;
  • артикуляция мостов – препятствие, демонстрирующее максимальные ходы подвески и возможность переноса крутящего момента по диагонали на колеса, имеющие сцепление с поверхностью.

    В свободное от тест-драйва время гостей мероприятия ожидала насыщенная развлекательная программа на свежем воздухе, которая включала в себя захватывающий дух спуск с горы внутри огромного шара – зорбинг, катание на собачьих упряжках и барбекю. Тем, кто хотел немного погреться или провести время в помещении, в Зоне Гостеприимства Toyota были предложены оригинальные японские развлечения: мастер-класс по каллиграфии – одному из самых популярных изящных искусств Японии, суми – э – японская монохромная живопись и мастер-класс по фуросики – старинной японской технике упаковки в тканевые платки. Также состоялась традиционная лотерея, на которой были разыграны призы от Toyota. Самым маленьким была предложена специальная анимационная программа – детская комната с множеством игрушек и развлечений.

    Со своей стороны представители дилерских центров ООО «НИКА МОТОРС Холдинг» порадовали посетителей приятными сюрпризами и подарками.

    Программа тест-драйва, развлечений, забота и внимание организаторов – все прошло в лучших традициях компании Toyota. ООО «НИКА МОТОРС Холдинг» признательна организаторам за предоставленную возможность принять участие в таком масштабном мероприятии.
    ООО «НИКА МОТОРС Холдинг»
    Тойота Центр Коломенское: г. Москва, проспект Андропова, д. 10А, тел.: (495) 740-01-10;
    Тойота Центре Отрадное: г. Москва, ул. Римского-Корсакова, д. 3, тел.: (495) 780-78-78.