branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Фейерверк подарков в «БорисХоф». 12 февраля состоялся День открытых дверей.

В прошедшую субботу в Москве царствовала настоящая зима. Но мороз и снег не помешали всем, кто приехал в этот день в дилерский центр «БорисХоф»...
В прошедшую субботу в Москве царствовала настоящая зима. Но мороз и снег не помешали всем, кто приехал в этот день в дилерский центр «БорисХоф» на Ярославском шоссе, почувствовать, что весна уже не за горами. Особое оформление салона по случаю Дня всех влюбленных, изысканные напитки и десерты, прекрасный выбор идей для подарков ко всем приближающимся праздникам от партнеров – «Дома Фарфора» на Ленинском, салона красоты «Мильфей» создали необыкновенную атмосферу.

Очень понравился нашим гостям мастер-класс от знаменитого итальянского бренда Salvatore Ferragamo, на котором все желающие смогли научиться разнообразным способам завязывания платков и галстуков.

В этот день все совершившие покупку стоимостью от 10 000 рублей получили подарок. Безусловным хитом стал – романтический уик-энд в гостинице «Рэдиссон Ройал. Москва».
Невероятная арт-инсталляция СЕРДЦЕ, украшенная «валентинками», стала настоящим украшением фото-сессии, в которой смогли принять участие все желающие. Теплый прием и романтическая атмосфера помогли отвлечься от повседневных забот и забыть, что впереди еще месяц холодов.