branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

ГК FAVORIT MOTORS – один из лучших дилеров марки KIA в мире

В начале февраля на дилерской конференции концерна KIA Motors в Корее были подведены итоги работы российских дилеров KIA в 2010 году...
В начале февраля на дилерской конференции концерна KIA Motors в Корее были подведены итоги работы российских дилеров KIA в 2010 году Группа Компаний FAVORIT MOTORS отмечена сразу тремя выдающимися наградами. Наиболее значительная - «FAVORIT MOTORS - один из лучших дилеров марки в мире». Также награды получили 2 дилерских центра компании - FAVORIT MOTORS Юго-Восток и FAVORIT MOTORS МКАД: «За превосходное представление марки KIA в своем регионе, послепродажное обслуживание, маркетинговую активность и удовлетворенность покупателей».

По праву заслуженные награды из рук Президента KIA MOTORS CORPORATION Hyong-Keun Lee принял Президент ГК FAVORIT MOTORS В.В. Попов. В своей ответной речи он отметил, что «Марка KIA является для компании приоритетным направлением, и на 2011 год мы установили еще более амбициозные цели. Уверен, что сплоченная команда профессионалов FAVORIT MOTORS успешно их реализует».

В конференции в Сеуле приняли участие руководители всех российских дилерских центров KIA - от Калининграда до Владивостока. Её программа была чрезвычайно насыщенной – не только бизнес-встречи, подведение итогов и награждение лучших компаний по итогам 2010г., но также многогранная культурная и экскурсионная программа. Участники саммита посетили завод KIA MOTORS - HWASUNG Plant, посмотрели концертные выступления национальных музыкальных коллективов, совершили увлекательную экскурсию во дворец Gyeongbok, дом народного творчества Korea House, прогулялись по знаменитому торговому району Сеула Dong, а также побывали в демилитаризованной зоне, разделяющей северную и южную Кореи.

Краткая справка о Группе Компаний FAVORIT MOTORS
ГК FAVORIT MOTORS работает на российском автомобильном рынке с 1994г. Является официальным дилером европейских и корейских автомобильных концернов. ГК FAVORIT MOTORS занимается продажей автомобилей следующих марок: KIA, Citroen, Fiat, Peugeot, Skoda, SsangYong. Компания предлагает полный спектр услуг по постпродажному и сервисному обслуживанию автомобилей, страхованию и автокредитованию. Ежемесячно автомобильные центры FAVORIT MOTORS продают более 1500 и обслуживают более 6000 автомобилей. По результатам продаж за 2009 и 2010гг. Группа Компаний FAVORIT MOTORS является абсолютным лидером по числу проданных автомобилей марки KIA в России (10 685 автомобилей в 2010г).