branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Кадровые перестановки в «АвтоСпецЦентре» в связи с расширением сети

Группа компаний АвтоСпецЦентр планирует в первом квартале 2011 года расширить сеть дилерских предприятий...
Группа компаний АвтоСпецЦентр планирует в первом квартале 2011 года расширить сеть дилерских предприятий. Новые автосалоны возглавят люди, много лет работавшие в команде и зарекомендовавшие себя эффективными менеджерами и управленцами.

На должность Генерального директора «АвтоСпецЦентра на Обручева», официального дилера Skoda, переведен Виталий Грошенков, экс-руководитель «АвтоСпецЦентра на Таганке» (Skoda). За время работы в ГК «АвтоСпецЦентр», c 1999 года, Виталий зарекомендовал себя как высококлассный специалист, знающий рынок и разбирающийся во всех тонкостях бизнес-процессов, поэтому выбор кандидатуры для стартапа был очевиден.

Татьяна Дечко, ранее занимавшая должность Директора по продажам автомобилей в «Ауди Центр Варшавка», проявив себя как талантливый и ответственный руководитель, была назначена Генеральным директором «АвтоСпецЦентра на Таганке».

«АвтоСпецЦентр на Ленинском» (Infiniti) возглавит Евгений Королёв. До прихода в ГК «АвтоСпецЦентр» Евгений управлял четырьмя дилерскими центрами Volvo в Москве и Перми, объединенных в ГК «Обухов».

Станислав Демидов, ранее руководивший «АвтоСпецЦентром на Ленинском», назначен генеральным директором нового дилерского центра премиальной немецкой марки, который расположиться на юго-востоке столицы.