branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Услуга удаленного урегулирования страховых случаев в Тойота Центре Коломенское и Тойота Центре Отрадное

Мы заботимся о комфорте наших клиентов. В случае дорожно-транспортного происшествия Вам на помощь придет Служба удаленного урегулирования убытков ООО «НИКА МОТОРС Холдинг».

Мы заботимся о комфорте наших клиентов. В случае дорожно-транспортного происшествия Вам на помощь придет Служба удаленного урегулирования убытков ООО «НИКА МОТОРС Холдинг».

Условия и преимущества взаимодействия со Службой удаленного урегулирования убытков:



  • бесплатно для клиентов Тойота Центр Коломенское и Тойота Центр Отрадное, в самые сжатые сроки при предоставлении Вами необходимых документов, наш эксперт самостоятельно получит от Вашей страховой компании направление на ремонт автомобиля без Вашего участия;
  • гарантированно: восстановительный ремонт на станции кузовного ремонта Тойота Центра Отрадное без очереди! (ул. Енисейская, д. 36, стр. 2);
  • гарантия официального дилера ООО «НИКА МОТОРС Холдинг» на оригинальные запасные части – 1 год, на кузовной ремонт и лакокрасочные покрытия – 6 месяцев.
  • Как действовать в случае ДТП?


  • Незамедлительно заявить о случившемся в органы МВД (при ДТП в ГИБДД, при противоправных действиях в ОВД), затем – в страховую компанию.
  • Получить у сотрудников МВД:
  • -при ДТП: справку о ДТП №748, протокол, постановление. Тщательно проверить оформление документов: точность сведений о месте, времени, индивидуальных данных участников ДТП, указание в справке всех видимых повреждений автомобиля;
    -при противоправных действиях – справку по форме №3.

  • Обратиться с письменным заявлением в отдел удаленного урегулирования убытков дилерских центров Тойота Центра Отрадное или Тойота Центра Коломенское и предоставить автомобиль для осмотра (в срок от 3х-до 7 дней, в зависимости от условий Вашей страховой компании) со справками МВД (ГИБДД, ОВД), документами на Ваш автомобиль и страховым полисом. Для Вашего удобства просим заранее сообщить страховому эксперту о дате и времени своего приезда по телефону: Тойота Центр Отрадное: (495) 780-78-78 (доб. 1125); Тойота Центр Коломенское: (495) 740-01-10 (доб. 2170). В случае если какие-то необходимые документы не были получены Вами на месте ДТП, страховой эксперт самостоятельно запросит их у страховой компании и сообщит Вам о готовности направления на ремонт.