branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

MINI-революция и современное искусство в АВИЛОН

Осенью 2010 года компания АВИЛОН открыла крупнейший в России дилерский центр MINI. Даже не заходя в салон можно понять, насколько бренд MINI неординарен...
Осенью 2010 года компания АВИЛОН открыла крупнейший в России дилерский центр MINI. Даже не заходя в салон можно понять, насколько бренд MINI неординарен. Взгляды посетителей приковывает фасад здания, где красуется макет автомобиля MINI Cooper S. АВИЛОН стал первым дилерским центром в России, в дизайне которого применилось это нестандартное решение.

Во время всего пребывания в автосалоне гостей не будет покидать ощущения, что они находятся в галерее современного искусства. И чувства их не обманут, ведь в разработке интерьера здания принимали участия талантливейшие художники новой формации. Им удалось пропитать дилерский центр изысканной, и в то же время непринужденной атмосферой, способствующей легкому и приятному выбору автомобиля.

А окончательно склонить клиента к покупке транспортного средства в АВИЛОН призвано уникальное предложение MINI-Революция, позволяющие при покупке MINI One, MINI Cooper и MINI Cooper S получить в подарок спутниковую противоугонную систему «Цезарь Сателлит», а также сертификат на оборудование и установку системы безопасности объектов недвижимости «Цезарь Сателлит Smart».

Не менее благоприятная обстановка царит и в сервисном центре, который может похвастаться самым современным техническим оснащением и высшим качеством обслуживания. Это вкупе с масштабами позволяет принимать автомобили на осмотр и ремонт без очередей. В России это редкость, но АВИЛОН привык устанавливать новые ориентиры и всегда быть первым.