branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Гороскоп автомобилиста: что год грядущий нам готовит

В новом году «Аркан» желает всем автомобилистам гладких и безопасных дорог, уверенности и только положительных эмоций...
Наступающий 2011 год – год белого (металлического) Кролика по китайскому календарю. Кролика нельзя назвать трусливым, скорее – благоразумным. Он не лезет на рожон, а предпочитает пережить тревожные времена в безопасном убежище. Год будет спокойным и размеренным, а удача улыбнется всем, кто тщательно взвешивает свои решения и продумывает каждый шаг. Наш астропрогноз, составленный для всех знаков зодиака, будет полезен прежде всего автомобилистам. Подсказки небесных светил помогут увереннее чувствовать себя на земных дорогах, а биографические портреты известных в автомобильном мире людей вдохновят на новые победы в 2011-м году.
Что бы ни сулил год Белого Кролика, верьте в собственные силы, при этом трезво оценивая ситуацию. И, конечно, помните, что на дороге все 365 дней вы всегда можете рассчитывать на поддержку и помощь профессионального оператора безопасности «Аркан» . В новом году «Аркан» желает всем автомобилистам гладких и безопасных дорог, уверенности и только положительных эмоций!

ОВЕН (21.03- 20.04)
Пылкость, богатое воображение и упорство в достижении задуманного – вот портрет типичного Овна. В крохотной деревушке в Верхней Австрии, где к «самодвижущимся телегам» относились с недоверием и опаской, Эрвина Коменду могла ждать только скучная жизнь фермера. Но он нашел более достойное применение своим талантам и прославился как разработчик кузова самого тиражируемого автомобиля XX века – «Фольксваген Жук» (VW Beetle), а также как создатель дизайна роскошных спорткаров Porsche.
В жилах Овнов течет кровь победителей, а какой Овен не любит быстрой езды? Активное стремление быть первым во всем позволит им стать одним из самых успешных знаков будущего года, но и потребует двойного напряжения сил. Расходуйте их разумно на достижение приоритетных целей, особенно в сфере карьеры – звезды предсказывают вам большие профессиональные успехи.

ТЕЛЕЦ (21.04- 20.05)
Тельцы - настоящие покорители дорог, ведь эти упрямцы не остановятся, пока не достигнут желаемого. Именно благодаря своему упрямому характеру Берта Бенц вошла в историю, совершив первое в мире путешествие на автомобиле. Изобретение ее прославленного мужа в то время не имело даже коробки передач, из-за чего машину приходилось толкать в гору, но эта бесстрашная и напористая фрау преодолела все препятствия и добилась успеха.
Рожденные под знаком Тельца уверенно чувствуют себя за рулем и умеют получать настоящее удовольствие от вождения. Год Кролика – благоприятный период для Тельцов, которым представится уникальная возможность воплотить в жизнь все свои самые масштабные и амбициозные планы. Да, потребуется потратить время и усилия на достижение задуманного, но трудности – это то, с чем представители этого боевого знака в новом году справятся быстрее и легче остальных.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05- 21.06)
Смелые и энергичные, Близнецы уверенно преодолевают любые препятствия. Из-за тяжелой формы полиомиелита маленький Брукс Стивенс, казалось, был навсегда прикован к кровати. Но настойчивость отца и сила воли самого мальчика сотворили чудо. Брукс вырос и стал известным промышленным дизайнером. Он сконструировал прототип мотоцикла Harley-Davidson, которым до сих пор восхищается весь мир.
Близнецы – самые темпераментные водители, которые с силой и изменчивостью урагана проносятся по дорогам. Год Кролика принесет рожденным под этим неугомонным знаком немало сюрпризов. Возможно неожиданное продвижение по службе, приятные известия от друзей, с которыми давно была потеряна связь, или путешествие в далекую экзотическую страну, где Близнецы смогут утолить свою страсть к приключениям и всему необычному.

РАК (22.06- 22.07)
Раков отличает масштабность мыслей и дел: им всегда требуется больше, чем они или другие могут достичь, - и в любви, и в деньгах, и в славе. «Типичный Рак» Гай Юлий Цезарь совмещал в себе множество талантов, но мало кто знает, что именно он первым обратил внимание на решение транспортных проблем и ввел в действие правила дорожного движения, некоторые из них мы используем до сих пор.
Обладая хорошо развитой интуицией, Раки выбирают свой путь так, чтобы не попасть в пробку или ДТП. Их манера езды – спокойная и уверенная, что близко по духу осмотрительному Кролику. В наступающем году Ракам во всем будет «зеленый свет», поэтому им вполне по силам покорить европейские автобаны, овладеть навыками экстремального вождения или попробовать себя в управлении другими видами транспортных средств – от вездехода до самолета.

ЛЕВ (23.07- 23.08)
Про Львов говорят, что они рождаются с удачей в руках. Справедливые и щедрые по натуре, Львы стремятся приносить людям пользу. Американец Аллен Брид всю жизнь посвятил безопасности, благодаря чему прославился и обрел богатство. С его именем связано более 20 изобретений, самое известное из них – автомобильная подушка безопасности, которая спасла немало человеческих жизней и стала неотъемлемым атрибутом любой машины.
На дороге Львы любят чувствовать свое превосходство и, как тонкие ценители прекрасного, предпочитают дизайнерские модели автомобилей и яркие расцветки. В 2011 году страстного и влюбчивого Льва ждут романтические встречи порою в самых неожиданных местах. Стоя на перекрестке, внимательно поглядывайте по сторонам - возможно, в соседнем автомобиле едет ваша вторая половинка.

ДЕВА (24.08- 22.09)
Сильная сторона Девы – природное обаяние и привлекательность. Адриана Еллинек с детства отличалась необыкновенной красотой и изяществом, за что в домашнем кругу получила прозвище «Мерседес». Отец Адрианы, совладелец компании Готтлиб-Даймлер, предложил использовать ее второе имя для машины, выпускаемой на его предприятии. Так в честь хорошенькой девушки был назван один из самых популярных в мире автомобильных брендов.
Девы благоразумны, тщательно анализируют риски и никогда не идут на обгон без необходимости. По статистике, среди миллионеров больше всего родившихся именно под этим рассудительным знаком. В наступающем году звезды будут благосклонны к Девам. Их ждет насыщенная деловая и светская жизнь, требующая максимальной мобильности. Наградой за все труды станет продвижение по карьерной лестнице или знакомство, которое сыграет большую роль в судьбе.

ВЕСЫ (23.09-23.10)
Среди основных качеств, присущих Весам, - стремление к справедливости и объективности. Это стремление и побудило российского премьер-министра Владимира Путина совершить автопробег на Ладе Калине, чтобы доказать всем, что продукция отечественного автопрома ничем не хуже иномарок.
Согласно статистике, по вине Весов происходит наименьшее количество ДТП, однако и на их пути тоже могут возникнуть незапланированные остановки. Поэтому в 2011 году, отправляясь в длительные и увлекательные путешествия, позаботьтесь заранее о мерах предосторожности, запаситесь электронными картами дорог и списком комфортабельных отелей. Обязательно захватите с собой фотоаппарат, потому что год Кролика принесет вам много удивительных открытий и ярких впечатлений.

СКОРПИОН (24.10-22.11)
Бойцовский дух и несгибаемая воля позволяют Скорпионам достойно держать удар. Несмотря на неудачное завершение карьеры гонщика, Берни Экллстоун остался в автоспорте и добился больших карьерных и профессиональных высот. Он стал руководителем самых популярных и высокотехнологичных автогонок мира - Формулы-1.
Родившиеся под этим воинственным знаком привыкли стартовать раньше других, но не всегда приходят к финишу первыми. В наступающем году излишне эмоциональному Скорпиону стоит вовремя сбрасывать скорость на поворотах и внимательнее относиться к запрещающим знакам - тогда победа будет за вами. Повесьте в салоне автомобиля талисман с символом года, и сама судьба притянет к вам удачу, деньги и любовь.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)
Результаты исследований ученых показали, что у рожденных под знаком Стрельца вдвое больше шансов прославиться, чем у остальных. Стрельцы – свободолюбивые, оптимистичные и неугомонные люди, обладающие широким кругозором и пламенным стремлением к исполнению задуманного. Именно совокупность всех этих качеств помогла немецкому инженеру Карлу Бенцу создать величайшее изобретение XIX века – автомобиль.
Кролик обещает Стрельцам год, удачный во всех отношениях. Звезды советуют крепко держать руль автомобиля, а синюю птицу удачи – за хвост. Смелее планируйте в этом году крупные покупки, путешествия, изменения в личной жизни и карьере - все в этом году будет получаться легко и непринужденно.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Козерога можно охарактеризовать как надежного, терпеливого и решительного человека, который не боится трудностей и настойчиво идет к достижению своей цели. Не удивительно, что самый успешный пилот в истории автогонок, семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер является именно Козерогом.
Представители этого упорного знака предпочитают непроходимое бездорожье гладким, но скучным автобанам. Непоколебимая уверенность в собственных силах поможет Козерогам в осуществлении самых амбициозных планов в наступающем году. Покупая новый автомобиль, не идите на компромиссы и остановите свой выбор на мощной и быстрой машине в вашем стиле. Отправляясь в путь, помните, что первое правило успешного гонщика – пристегнуть ремень безопасности.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Среди отличительных черт Водолея можно выделить фантастическую работоспособность, изобретательность и любовь ко всему новому. Так, не найдя для себя ничего интересного в продукции автопрома XX века, итальянец Энцо Феррари решил создать свой принципиально новый автомобиль. Он сделал ставку на технические ноу-хау, участие в престижных гоночных соревнованиях и «породистую» внешность. В результате автомобили под брендом Ferrari стали одними из самых дорогих и модных в мире.
Хотя Водолеи и не отличаются большой дисциплинированностью на дорогах, они – одни из самых искусных водителей, которые способны даже на средненьких автомобилях стать героями стрит-рейсерских гонок. Рожденным под этим активным знаком звезды обещают в наступающем году большой успех – «журавль в небе» наконец-то окажется у них в руках. Чтобы сохранить достигнутое, Водолеям важно не переусердствовать в их страстном стремлении покорять все новые и новые вершины.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Родившиеся под знаком Рыб – натуры творческие и романтичные. Свободно погружаясь в мир грез и фантазий, они способны выдавать по-настоящему гениальные идеи. Благодаря своему таланту и силе воображения Тацуо Ёсида, не обладающий специальным образованием, стал признанным мастером рисунка в жанре японских комиксов «манга». Он, предвидев, что будущее за телевидением, одним из первых перешел к созданию мультфильмов и придумал знаменитое на весь мир аниме об автогонках «Спиди-гонщик».
В наступающем году Рыб ждет прилив жизненных сил и энергии. К ним придут новые идеи, которые будут терпеливо дожидаться своего часа в их светлой голове. Для того чтобы воплотить желаемое в жизнь, Рыбы могут смело плыть вперед, к достижению цели, не боясь омутов и встречных течений. Главное – держать крейсерскую скорость и не позволять другим обогнать себя в самый ответственный момент.