branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«Открытие 2010 года» - дилерский центр CITROЁN FAVORIT MOTORS!

22 декабря состоялось торжественное награждение дилерского центра CITROEN FAVORIT MOTORS, победившего в номинации «Открытие 2010 года»...
22 декабря состоялось торжественное награждение дилерского центра CITROEN FAVORIT MOTORS, победившего в номинации «Открытие 2010 года».

22 декабря Генеральный директор CITROЁN Россия Арно Рибо подвёл итоги работы дилерской сети в уходящем 2010 году и провёл церемонию награждения лучших дилеров.
Дилерский центр FAVORIT MOTORS стал победителем в номинации «Открытие 2010 года».
Напомним, что автоцентр CITROЁN FAVORIT MOTORS на 2-3 км МКАД распахнул свои двери для покупателей 20 августа 2010 г. Для компания CITROЁN Россия - это первый дилерский центр на самой оживлённой столичной магистрали – Московской Кольцевой Автомобильной Дороге. В связи с удобным территориальным размещением, а также высоким профессионализмом сотрудников автоцентра, CITROЁN возлагает большие надежды на FAVORIT MOTORS, как на партнёра, способного существенно увеличить уровень продаж автомобилей данной французской марки в России.

Прошедшая церемония фактически стала для Арно Рибо подведением итогов его работы в России, поскольку с 1 января 2011 года он назначен главой совместного предприятия Группы PSA с компанией China Changan Automobile в Китае. На посту Генерального директора CITROЁN Россия его заменит Жан-Луи Шамла, который в данный момент является директором по международным операциям CITROЁN.
На церемонии награждения лучших дилеров компания CITROЁN Россия также объявила о своих планах и основных направлениях деятельности в 2011 году. Среди них развитие локального производства в России и увеличение уровня продаж автомобилей российской сборки – CITROЁN C-Crosser и CITROЁN C4, а также рестайлинг, пожалуй, самой популярной модели марки CITROЁN – CITROЁN C4.

Официальный дилер CITROЁN
Группа Компаний FAVORIT MOTORS
2-3 км МКАД, д.7 (внешняя сторона)
www.citroen-favorit.ru
+7 495 786 25 25



Справка о компании:

Группа компаний FAVORIT MOTORS – это крупнейший официальный дилер Peugeot, Kia, Skoda, Ssang Yong, Citroen и Fiat.

FAVORIT MOTORS успешно работает на автомобильном рынке с 1994 года. На сегодняшний день Группа компаний FAVORIT MOTORS – это 16 шоу-румов и 14 технических центров в Московском регионе. Компания предлагает полный спектр услуг по продажному и постпродажному обслуживанию автомобилей, страхованию и автокредитованию.

FAVORIT MOTORS – это команда высококлассных специалистов в области технического обслуживания автомобилей корейских и европейских марок.

www.favorit-motors.com